M@rcella ..@..

Что у пьяной женщины на уме?

Ответы
Я Счастливая

Чего только нет. И, главное, никогда заранее не знаешь что там будет на уме. Как говориться - вкус у волки всегда одинаковый, а приключения после нее всегда разные)))

Tина С

сомневаюсь что эти функции вообще способны работать у пьяной женщины...Фу...даже представленная картина пьяной женщины, заставляет меня содрогаться....

Пу
Путник

то знают старушки на лавочке у подьезда))) Или это записано в протоколе полиции... или это обсуждают сотрудники после корпоратива на следующее утро

Александра Иванова

Зависит от характера, воспитания и ума женщины, может тоже самое, что и у мужчины. Подойти к своим врагам и размазать их по стенке.

Корнет Оболенский

ЛЕНА МУЖЧИНЕ Я БЫ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ СТЕСНЯЮСЬ..., А ЕСЛИ ПО ПРОСТОМУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧТО У ПЬЯНОЙ ЖЕНЩИНЫ НА УМЕ НАПЕЙСЯ И УЗНАЕШЬ....

Elena.....

Не настолько хочу, чтобы напиваться)

Марина Ми

Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза

Наталья Попова

Дятла увидать хотела !Напиласьи улетела! Видет дятел и ему кепку подает муму!Белка полесу бежит аж земля у ней дрожит!

Твой Повелитель 💕

Выпившая женщина становится более доступной. Пьяная-легкодоступной. Пьяница-местом общего пользования

Elena.....

Слишком серьезно отнеслись к вопросу. И не правы.

Твой Повелитель 💕

Я спорить не собираюсь и правоту свою отстаивать тоже. Мадам... Всё в нашей жизни относительно. Что хохлу сало, то свинье смерть. Может это вы слишком легкомысленно относитесь к вопросу?

Elena.....

Наверное на развлекательном сайте, я лекгомысленно отношусь к вопросу)) это нормально)

Твой Повелитель 💕

Во первых с чего вы взяли что сайт развлекательный? А во вторых даже если на то пошло...есть темы, мнение о которых не зависит от характера ресурса, на котором ты находишься. По вашей логике выходит что бы стать ничтожеством человеку достаточно зайти на сайт подонков или порнографический ресурс? А на приличном сайте он снова станет порядочным и непорочным человеком? Смешно... Но к алкоголю у меня принципиальная позиция и на эту тему шутить я как то не расположен. Видимо вас проблема наркотиков не коснулась пока вплотную... вот вы и развлекаетесь. Да... что бы не было лкоголь-это легальный наркотик... как и табак

Elena.....

Меня ни проблема алкоголя ни наркотикиов не коснулась, и это нормально для нормального человека) и шутить тоже нормально)

Твой Повелитель 💕

Перевожу на человеческий и понятный язык. Моя хата с краю-ничего не знаю. Как будет угодно

Вера Петеримова-Солодухина

В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НЕ БЫЛА.... НЕ МОГУ СКАЗАТЬ... И ОКРУЖЕНИЯ ТАКОГО НЕТ... ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ...

Нина Александровна

Если не всегда поймешь, что у трезвой-то на уме, то на ваш вопрос почти нереально ответить.

Rpv1966 Rpv1966

Да, мало ли что у пьяной женщины на уме))))))))) Тут и у трезвой-то не всегда поймешь))))))))

Виктория Oke78An

забытый пин-код) после третьего введенного бокала.ум автоматически блокируется)

Виктория Oke78An

как где?) у нас во дворе))

Светлана ```

Да ктоЖ ее знает ?.. Они трезвые не пред сказуемые .... А ты такое хочешь узнатЬ ))

Ольга Спасовская

Что бы там не было у неё на уме. Но последнюю стопку лучше закусывать симкой.

Мистер-Х Мистер-Х

Как и у трезвой, только💰💵💴💶💷💸💱👛😂😂😂

Лилия Баранова

ой лучше не знать. потому что когда она трезвеет сама пугается этих мыслей

Ростислав Либенко

Вот Вы женщина, Вы и расскажите, что у Вас на уме, когда упиваетесь вдрызг?

Надя Чернак

А с какой целью интересуетесь? Что бы перед выходными быть во всеоружии?

Анатолий

да фиг её разберёт!? тут, что у трезвой-то - фиг когда определишься!..)))

Св
Свет?лана)

лучше не знать...или что то страшное или смешное...иногда всё в кучу))