Lady J

Что делаете, если настроение романтичное?

Ответы
Кы
Кысь

Иду гулять под луной или устраиваю себе ужин на свежем воздухе при свечах. Или просто заваливаюсь в ванну с пенкой и зажигаю свечи.
Все это под лёгкую музыку

Влад Паладин

Наливаю ванную полную розами, зажигаю свечи, наливаю шампанское, а сам в спальню ! Читать, читать и читать !!! 😂😂😂

Lady J

😁👍👍👍

Влад Паладин

😀😀😀

Александр *********

пишу стихи , слога. строки и вижу милые глаза , и птицы в такт поют в красивы очень , когда слышат стих письма

Al
Alen-No-Delon

Беру в зубы букет роз, в рюкзак шампанское и шоколад и лезу через окно туда, где меня ждут!🤭

Lady J

😄

Al
Alen-No-Delon

🤪

Борис Макаренко

Любуюсь на красивые аватарку в спрашке 😁, вот у вас очень красивая 😁👍🤗🤗🤗

Lady J

Вы же знаете кто она??

Борис Макаренко

Да)) но лучше бы вас увидеть 😁😉

Lady J

Это не очень интересно, для меня

Борис Макаренко

Ок))) понял)))) отличного настроения вам вам и вечера 😁🍷🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😁🤗🤗🤗

Lady J

И вам

Борис Макаренко

Пасибки большое 😁😉

Юр
Юрий

Наслаждаюсь этим состоянием! В наше время оно не так часто бывает!😁🤷‍♂️

Денис Ильгов

Прилагательные к настроению не леплю, стараюсь что бы оно у меня было. 🙂 )))

Lady J

Лепите глагол

Ольга

🖼 Иду к морю...наслаждаюсь свежим, морским воздухом с друзьями...

Lady J

Зимой холодно стоять около моря?

Ольга

Если штормовое предупреждение и сильный ветер...прохладно, но я люблю наблюдать за полётом чаек...

Lady J

Я тоже люблю... наверное😁

Ольга

🖼

Lady J

😍😍😍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверены что хотите щнать чем я занимаюсь када рома бля тичный😂😂😂😂😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

включаю музло на фсю катушку и от романтики быстро и следа не остается))

Мири

Позвонить своему мужчине. Или устроить себе романтический вечер))

Толян. V

вот зачем мужика по пустякам тревожить...мож у него дела важные🤷‍♂️

Lady J

🤣🤣

Мири

Вот ты нахал)))

Толян. V

🤷‍♂️

Евгений

Чаще всего стараюсь настроить на романтизм и свою любимую.

Lady J

👍👍👍

Евгений

🌷🌹🌷

Алл

Покупаю кучу цветов и раздаю по одной девушкам просто так

Lady J

Серьезно???

Алл

Конечно. А что такого в ответ ни чего не прошу. Достаточно улыбки или благодарности.

Lady J

И часто?

Алл

Когда романтичное настроение. Если мне не повезло,повышаю себе и другим настроение. И самое интересное,что это делаю в разных местах и иногда в поездках по другим городам. Да удивляются,а мне всё равно,если хочешь делать приятное делай!!!

Lady J

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Язва Сибирская

Романтиков Я ем на ужин а до ужина ещё как до китая пешком

Язва Сибирская

Наверное потому что я самый красивый парень на этом сайте 😁

Lady J

Наоборот в жтом случае надо показывать

Язва Сибирская

Красоту мой друг нужно не подсказывать её нужно чувствовать

Lady J

Да нет.. еслиб я посчитала что ты самый красивый на этом сайте, я должна была уже показывать свой романтизм

Язва Сибирская

Красоту не нужна считать и видеть её нужно чувствовать и самое главное внутри себя

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Магией маюсь...Результат на лицо...моя бывшая....

Людмила

зову в гости подругу на бокальчик гранатового винца..)))

Вера Соломенникова

идем гулять с подругой в курорт наш,там очень красиво

Lady J

👍

Радость

Прошу Алису вкл красивую музыку. Она меня балует)))

Ѻлегъ

варю кофе на две кружки ...и сам их выпиваю 🤷‍♂️

Асланбек Каримов

Ничего, у меня настроения романтичное не бывает