Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы вырастаем не только из одежды, нам становятся тесны дома, улицы, взаимоотношения?

Ответы · страница 3
Николай Михайлов

взаимоотношения становятся тесны только если твой партнер не растет вместе с тобой

Кирилл

Те Девушки что выходят замуж за богатого парня - думаешь по любви?! Я тебя умоляю...

конечно по расчету а брак это вообще расчет

Кирилл

Я думаю что: самый лучший вариант и самый крепкий- это брак по расчету. Но! Оба чтоб былт

ну это как получится хотя по себе знаю что за старика бы не пошла

Роман V

Да! К тому же с возрастом меняются и само понятие дома, улицы, взаимоотношений...

Юрий Фадеев

https://img-fotki.yandex.ru/get/5503/nabat-krasnodar.8d/0_52661_b7468219_S маловато будет! вот это мой размерчик

Да шикарный мультик, бедный мужик сухая стерва попалась

ну не совсем так, они всеравно любят друг друга по своему

Олег Смирнов

Пожалуйста перестаньте рости а то потом нас раздавите и земной шар опракините

хорошо не буду давить

Роман Роман

Значит они изначально были неверно подобраны. Надо быть разборчивей в связях

у вас чего то мысли не в том направление

Алексей Кузовков

не все вырастают из одежды и все остальное может тоже оставаться как и прежде

Yuri Zamiralov

Эволюционируем голубушка! Иначе -б. ..вовсе...отупели-отолстели и иже с оным...

Yuri Zamiralov

Упаси Боже! Никогда не оглядываюсь в прошлое - нас там...уже нет!

Yuri Zamiralov

!!! Так..просто! К чему..тащить сей груз прошлого?!

Этот груз называется опытом

Yuri Zamiralov

Опыт почерпнутый-несомненно, а остальное, иже с..оным...?!

С@
Скорпион @}->

А когда весь мир становится тесен..., значит пора отправиться в мир иной...)))???

чтобы там чертям стало тесно

С@
Скорпион @}->

Чертям пусть будет всегда тесен...)));)

Аркадий Жарков

не стесняйтесь расширять зону взаимоотношений ....нас 7 млрд. на Планете ...

очень многие мыслят стереотипноэ

Эго это наша сверх суть

Avazbek Ismailov

ВЫ УГОЖДАЕТЕ СЕБЯ ОТСУТСТВИЕМ ДУХОВНОГО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТИ К СОЗДАТЕЛЮ

Александр Мизев

Ну конечно если ты понимаешь что такое точка отсчета ( да ты Ведьма ааа ! )

Волшебница или только учусь

Николай Ботанов

Бывает и такое но нужно пытаться даже в обыденности искать позитив 🌹

Николай Ботанов

Как сказал один философ кто ищет тот всегда найдет

Людмила Бондаренко

Конечно,каждые же 7 лет меняются биоритмы0а вместе с ними и восприятия))

Анатолий Овчаренко

Всё что то ищем новое, острое и колкое....пытаемсю выскачить из рутины.

Анатолий Овчаренко

А оно дудкиии....сиди и не рыпайся....

Ва
Валентина

Понимаем что жизнь прожили "безгодно спах".....а любви так и не познали.

Грейф

Как с одеждой... Не пробуют перешить (отношения), а просто выбрасывают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну про одежды и дома соглашусь, а что со взаимоотношениями то не так?

вы в какой то момент перерастаете человека

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если этого человека подтянуть до своего уровня?

Но принцип моего утверждения тем неменее вы поняли

Алекс Венцель

А мне тесно в голове от мыслей...Иногда они просто распирают голову...

Женя Яровиков

И Твой Дом,тело Твоё,тесно.Выходим,и из Дома,во снах-частично,а то,и(((