Жаворонок)

Написала объявление в газете : ищу мужа... Уже пришел мешок писем... - и что пишут?... - Почти одно и то же... : "Забери моего"

Ответы · страница 2
Екатерина Солоненко

открой платный приют для таких мужей, денег заработаешь и мужа найдешь:)

Ал
Альфия

что на это сказать? у меня моего нет, а то может тоже самое бы предложил)

Be
Bertran

Не бросайтесь мужчинами, женщины! Лучше на себя со стороны посмотрите.

Светлана Безносикова

Смешно )))) Хотя и грустно, моего нет уже, сейчас бы уже никому не отдала

Валера Шиляев

)))))может доплату брать?хотя я думаю что многие и денег не пожалеют)))

Елена Полякова

Своего не дам, а то будет как в анекдоте. -Что я три года хлеба не ела?

Станислав Музыченко

не так всё печально, просто надо быть внимательным, не на барахолке

Венера Шарифуллина

Хорошо бы если так... а я вот не верю- сейчас мужиками не бросаются...

Тамара

сочувствую если честно не верю что по объявлению можно найти мужа

Татьяна

мужа не в газете искать надо...а в газете ничего другого ненайдёш

Ктото Когдато

Это же хорошо! Бабы - дуры! Можно найти очень ценного человека! 😉

Людмила Пенькина

А я думаю где все мужчины подевались....а они на распродаже.........

Жазира Абдуллаева

А зря, сейчас мужики на дороге не валяются, ценить надо своего.

Виктор Ура

если бы написали : ищу жену- прошло бы 3 мешка писем "Забери мою"

Елена Александровна

даже не знаю, что посоветовать) ну, забирай! ты же хотела!))))))

Алексей Кротов

Ну хоть есть из чего выбирать, пусть чс анкетами присылают

Игорь Иванов

Зто они шутят так,от злобы.У тебя ещё есть выбор,а у них нет

Роза Ахметшина

да !а когда до самого факта дойдет !!!наврятли отдадут!нет!

Роза Ахметшина

Наташа Кузнецова

кто не замужем - хочет замуж. Кто уже там - хочет обратно...