Валерия Шевченко

Умер мой любимый котик...Вчера,когда меня не было дома..Узнала я только сегодня и до сих пор не могу перестать плакать.. Как пережить утрату любимца?

Ответы
Sheila Margo

Это ужасно. Я вас понимаю. Соболезную! В прошлом году у меня умерла кошка. Но она умерла когда я была дома. Спустя время я завела кошку. А потом ещё одну. Пережить утрату невозможно никакую. В такие моменты могут помочь только близкие люди. Или люди, которые вас поймут. Плакать это неплохо. Нужно выплакаться и может немного станет легче. А со временем завести животное. Может быть такого же окраса и породы. Или другой породы. Появятся новые заботы и все постепенно встанет на свои места.

Юрий Юрченко

Пережить это с тем,кто вас поймет,кто тоже перенес потерю.Я уверен,ты справишься,представь,как другие теряют близких людей,друзей,даже,извиняюсь,собственные ноги,и станет полегче!Если,не выйдет,дай волю эмоциям,иногда это полезно,ты не держишь это в себе!

I Am Legend

конечно жаль вашего кота но на этом же жизнь не кончается посторайтей раслабится я думаю ваш кот любил вас когда вы веселая или заведите нового петомца только через время

Ветеринар Венеролог

как жаль( я вас понимаю сама находилась в такой ситуации..знаете надо только подумать, что он жил в любви и дарил её вам...это же счастье было...

Елена Дробчак

у меня недавно Рыжика машиной сбило,,три года котику было,,

Ветеринар Венеролог

Приветик Лена) их жалко так(((но ничего не поделаешь..У меня соседский кот унес моего любимого говорящего попугая Гошу...дети открыли клетку и входную дверь не закрыли...Мы с рыдали справляли поминки ему даже..я 4 дня плакала....так его не хватало...а потом ровно на 40 дней мне приснился сон, пришел Гоша и говорит, я сегодня уезжаю не плачь..я был попугаем, но мне так хотелось свободы а тут весело так и мне хорошо...я я больше не плачу по питомцам, поле этого отпускаю их

Елена Дробчак

привет,,мне он сегодня приснился,,такой пушистый,,красивый,,

Ветеринар Венеролог

Значит у него все хорошо)

Елена Дробчак

так мурлыкал

Ветеринар Венеролог

прощался

Елена Дробчак

наверное

Звёздный Искатель

Со временем,
У меня кошка напилась из унитаза как раз после того как он был обработан чистящим средством "Санокс", какая же фигня, сожалею

Ольга

У меня тоже котик и как то подумала а вдруг его может не стать, так плохо стало...жутко, он как часть моя....душа моя....хоть и животное

Валерия Шевченко

Вместе с ним умерла частичка моей души.. Я не могу без него 😭

Веталь Коснырев

лучше взять другого котика,из приюта,он будет любить тебя точно так же,ведь для него ты будешь той,что спасла его

Валерия Шевченко

я этого тоже спасла когда-то, а сейчас мне просто никто не сказал, что он умирает..я чувствую себя виноватой... у меня есть еще 2 кота, думаю мама будет против...

Веталь Коснырев

против,когда дочка пытается справиться с утратой любимого кота?вряд ли

Валерия Шевченко

я не хочу другого...я хочу этого... 😭

Веталь Коснырев

поверь,сколько других котов хотят встретить любящую хозяйку?сколько из них хотят,чтобы именно ты забрала одного из них?

Валерия Шевченко

это верно, но я не могу без него....

Любимчик Паша

Иди на улицу и ходи по дворам пока не увидишь маленького котёнка бери его

Фсем Щазтья..!

Пусть в Вашей жизни это будет самой горькой потерей

Vip_Erlan Sagitzhan

пизду тоже проблема есть проблемы по серьезнее

Вася Васечкин

Покончить жизнь самоуб ийством остается.

Валерия Шевченко

уже думаю над этим

Вася Васечкин

Не, ну надо другой выход найти...

Ворчун Древний

вам подолить еще одного*?