Леонид Васильев

поехал с друзьями на рыбалку. отметили. утром просыпаешься на острове, посередине реки, вещи на месте, друзей нет, а перед тобой стоит корова). что бы ты подумал(а)? твои действия дальше?

Ответы
Ник 137

Проходили подобное........приехали в темноте, ночью....поставили палатки,забросили донки, отметили, уснули.....проснулись от мычания коров утром.....на берегу здоровенной лужи посреди деревни.....стадо гонют.........Первым делом, похмелиться надыть.....))))))) 🍷

Дм
Дмитрий

Примерно как тот кекс,что уснул в самолёте,а проснулся в Лондонском такси, на переднем сиденьи: "ТВАЮМАТЬ!!!! Просыпаюсь-еду по встречке, а руля нет!!!!"

Валя Гущина

Вы почувствовали себя пастухом? Разве Вам жена не сказала. чтобы Вы не перепутали закуску с наживкой и не давали ни одной щучке телефон?

Леонид Васильев

))) во ответ! оказывается мы под кайфом на рыбалку еще и падших женщин взяли!?))))))))))))

Валя Гущина

они с ами там нарисовываются. А что там с коровой?

Валя Гущина

Перед Вами стояла корова....

Жека:)

Есть корова - есть хозяин .. если он не русский - на мясо пущу , корову пока что доить буду ... а дальше план выживания сам собой придумается

Светлана Самсонова

было похожее, именно корова об палатку терлась - я бы подумала, как в иронии судьбы - вместо кого то на лодочке отправили за добавкой!

Роман Романов

воопервых я не пью (отметили) как я понял это называеться у тебя. и рыбалку я тоже не льблю. так что в такую ситуацию я не пападу

Сергей Кеняйкин

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
- Дожилась - подумала белочка.
- Допилась - подумала смерть.
🙂

Анастасия Лопатина

друзья превратились в корову. я бы её поцеловала, и расколдовала бы друзей.. они бы снова стали нормальными 🙂

Елена Сергеева

Ну раз вещи на месте, я пойду на реку умываться. Корове настоятельные рекомендации - подоиться за это время...

Женечка

я бы поржала для начал!скупалась быв речке!позагорал бы на солнышке))и отдыхала бы!и пкаталась бы на корове

Виталxd Марков..

буду кормить корову, доить с неё молоко... выживать как придётся... а на склоне лет коровы - съесть её.

Дайлова Надежда Гомель

Коровку подои.молочка попей и пораскинь мозгами!Прикололись приятели или белка в гости пришла ?)))))

Светлана Данилова (Лисименко)

это надо же было так напиться.подоить корову попить молочка и искать выход из сложной ситуации......

Наталья Vvvvvvvvv

Что друзья превратились в корову, Подоить её конечно... Хотя друзей доить нельзя.....

Ел
Елена

я не люблю рыбалку,нажрусь вряд ли,а корову эту я сама привела,молока захотелось...

Диана Мавляшева

Я бы очень испугалась ведь мне всеголишь 11 лет! А с коровами я обращатся не умею.

__
____ _____

подоила бы корову и парного молчка попила бы, потом стала бы думать что делать))

Лариса Ларуша

не хило отметили...а что дальше, встала и пошла...корове сказала аривидерчи...)))

Нина Биберова

Крыша съехала,точно.Остаюсь лежать.Возможно все само собой устаканится....

Надя Ванюк

головне що друзі на місці.. лягла б ще поспала а потім на корові до берега)))