Кен Ken

Русские с буквами Z и V предают кирилицу и переходят на латиницу. Допустим если русские не стали бы переходить на латиницу Z и V то тогда русские стали бы писать китайскими иероглифами

–3
Ответы
Валерий Сумский

Мой дед не хотел быть надзирателем и знал много языков. Как-то сказал начальству, что не может надзирать за теми, с кем говорит на одном языке. Ему дали китайцев...

Ѻлегъ

юноша, а известно ли тебе о существовании Буквицы, которая гораздо старше латиницы? ...так вот, буковы Z и V там имеют место быть

Леонид Писанов

да уж... одним мозги промыли, а другие просто дебелы - вот и мысли такие в голову лезут)

Karkun

В Казахстане утвердили окончательный вариант алфавита на латинице. Ещё с 2018 гола

Слуга Государев

Вы давно на латинице Вам то какое дело до России

~ Евгения ~

Как написать иероглифами, что вопрос - отстой🤔?

Сергій

Китайский им не по силам, там мозги надо иметь

Кен Ken

Дорогие украинцы Слава ВСУ!!!!

Ирина

А вы Кен чем в Глаз, почему предаете казахов ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Латиницы и кириллица тут непричем

Ina Jin D Rin

Z пишут в списках, когда больше пунктов ❣ не будет; а V как галочка ✅

Кен Ken

о неееет

Ina Jin D Rin

🖼

С. Н. Н. (Z)

а чё нет в вашем списке букв O и R?)))

Кен Ken

😲🙄

С. Н. Н. (Z)

это всё ваша недоразвитость и недоосведомлённость)))

Кен Ken

нееет.....

Сергей Василишин

- а ещё казахи придуманный народ

Галина Гриднева

мне тоже не нравится эта дурь

Татьяна

Как захотят так и напишут!

Кен Ken

о нееет

Татьяна

О даааа это только их дело!

Изо_Льда)

Читайте историю

Кен Ken

о нееет

Андрей Лапин

тай знаешь сиам

Юл
Юлия

О дааааааа

Кен Ken

🤪

Миша Чернов

ты китаец?