Мальцев Дмитрий

Кременчуг , скоро не будет выпускать машины ? Пендосы закроют КРАЗ !???

Ответы
Дмитрий Иваныч

Неудивительно... Этого следовало ожидать с 1991 года, когда горбатый-меченый продал Родину гитлеровско-недобитому НАТО и продался сам. А теперь в Москве АЗЛК и ЗИЛ, в Кременчуге - КРАЗ, во Львове - ЛАЗ, в Риге - РАФ... Перечислять можно до бесконечности...

Мальцев Дмитрий

Один козёл алкаш богу душу отдал , а этот меченый козёл ещё живой скотина !

Дмитрий Иваныч

Пусть меченый живет! Дай Бог ему здоровья на долгие долгие годы! Потому, что горбатый обязательно должен дожить до справедливого, народного суда. И до исполнения приговора.

Мальцев Дмитрий

Он к тому времени станет немощным стариком !

Дмитрий Иваныч

Надеюсь, суд будет скоро...

Мальцев Дмитрий

Дай та бог !!!

Владимир Быков

Ситуация складывается так , что Россия не будет покупать эти машины, а кому они еще нужны были. Доездят по месторождениям оставшиеся экземпляры, китайцы, американцы и наши камазы быстро закроют нишу.

Мальцев Дмитрий

Да к сожалению .

Элен 18

если в евросоюз войдем ,так вообще все закроют и ничего никто не будет выпускать ,люди останутся без работы ! И Яценк сказал ,что надо пенсии в полтора раза уменьшить !

Мальцев Дмитрий

И попрёт эта армия безработных в Россию !!!

Элен 18

Меня уже от политики выворачивает 1 С этим ебаным майданом !

Мальцев Дмитрий

С праздником вас ! 🌹 🌹 🌹 И к чёрту политику !!!

Элен 18

Спасибо ! А политичка ,поживем и увидим .главное счастья и добра в Вашем доме

Володя Сергиенко

Насколько я вижу на сегодняшний день 70 процентов машин на территории России,-зарубежные,а это значит что нет спроса на отечественные, и виноваты в этом мы сами

Мальцев Дмитрий

Краз ! Уже не отечественная машина !

Володя Сергиенко

Самое главное, что идея наша

Мальцев Дмитрий

Да ! Вот только ... !!!

Володя Сергиенко

И так во всем)

Мальцев Дмитрий

Да и в мозгах !

Володя Сергиенко

Если хочешь изменить что-то в жизни, нужно начинать с себя, ну это мое лично мнение

Борис Николаевич Яковлев

правильно. сами не можем свернуть шею узурпаторам. помощь иногда приходит из вне. готовь ружье и суши сухари.

Мальцев Дмитрий

Это обязательно , ружо ?

Борис Николаевич Яковлев

оно не помешает. на просторах России всякое случается. лучше оказаться в тюрьме, чем постоянно прибывать в могиле.

Зинаида Бакулина

похоже все российское производство скоро закроем и будем на импорте кататься и как они тупо улыбаться...

Мальцев Дмитрий

КРАЗ это Украина !

Семен Близнецов

Если честно незнаю, но думаю что да

As
Aspid

Кто такие пендосы? А КРАЗ был отличной машиной,ему бы комфорта западного для водителя и цены не было бы

Мальцев Дмитрий

Пендосы это американцы ! Пора бы знать как их называют десантники ! Чинарики это Китайцы !!!

As
Aspid

Если америкосы туда припруться то там не только Краз закроется..им нужно пушечное мясо...их цель стравить славян...а потом прийти прибраться и распоряжаться самим всем.....и тогда уже не будет никакого сдерживающего фактора и не надо будет прикрываться идеями демократии вылезет их звериная сущность....и начнется армагедон..Ведь они со своим уставом в исламский мир попруться(уже там нагадили)...

Мальцев Дмитрий

Тогда 11 сентября будет для них цветочки !!!

~~
~Super~ ~Joke~

НЕ (!) "...Пендосы закроют...", а ВЫ (!) довели до этого и ВЫ (!) позволяете им его закрыть!

Мальцев Дмитрий

Только не мы , а Украинцы ... !

~~
~Super~ ~Joke~

Ну, да! А я об чем?

Юрий Добронравов

А что, это пиндосы почти закрыли ЗАЗ? Или россияне со своим утилизационным сбором?

Мальцев Дмитрий

Нічого, грабель ще багато залишилося!

Леонид Виноградов

обидно, но ведь есть много других хороших заводов, а козлы были, есть и будут!!!

Ольга Леуткина

Это значит будет безработица и будут страдать люди! Нельзя этого допускать!!!

Ольга Леуткина

Я правильно поняла, что вы согласны с моим мнением?

Мальцев Дмитрий

Да , безусловно да !

Ольга Леуткина

О,кей!

Александр Литовкин

Ну да Кременчуг будут выпускать подводные лодки пендосы разрешат.

Алексей Валевский

пендосы - американцы я так понял . а краз машина хорошая , мощная

Мальцев Дмитрий

ДА ! Что будет если Русского посадить за руль ТАТРЫ ? Пипец ТАТРЫ !!! А , что будет если Чеха посадить за руль КРАЗА ? Пипец Чеху !!! 😄

Алексей Валевский

кто на что учился , о чём тут говорить

Lev Bourkach

ВОЗМОЖНО ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СОВРЕМЕННЫМ СТАНДАРТАМ ........

Морошка

одного рейса на кразе мне хватило...чуть не померла...Саркофаг на колесах

Lev Bourkach

ПОТОМУ И ЗАКРЫВАЮТ КРАЗ....

Морошка

Пендосы не выдержали такой конкуренции с электрическим стулом

Мальцев Дмитрий

Вопрос ! : - Что будет , если Русского посадить за руль ТАТРЫ ? Ответ : - Пипец ТАТРЕ ! А если Чехп посадить за руль КРАЗА ? Ответ : - Пипец Чеху !!! :DНе отдадим нашь родной КРАЗ пендосам ! Лучше выгоним пендосов в свою Америку !!!:D 😄 😄

Бела Михов

и отключат газ и воду. И займут все туалеты. Спасайтесь!!:)

Геннадий Вороненко

Ну вот "хохлы" боролись , боролись . На то и напоролись.

Di
Dimonstr

жаль Краз хорошая машина... ее бы еще руками делали...

Ге
Геннадий

пендосы все закроют..."за що боролыся...то так и нада"

Мальцев Дмитрий

Всю Україну по світу пустять! Пендосня погана!

Ге
Геннадий

а люди как всегда будут обмануты и разорены...( сколько еще опытов ждать?)

Мальцев Дмитрий

Нічого, грабель ще багато залишилося!

Ге
Геннадий

та скики ж можна...(може граблей наробыть та им за бугор...)

Мальцев Дмитрий

Вони на ЄС рівняються, а граблі не бачать!

Марина Макарова

да вы что? а я тут кразик по случаю прикупить хотела

Мальцев Дмитрий

Да шо вы говорите ! И по чём нынче кризис ?

Марина Макарова

кризис? по деньгам, кто платит тот и заказывает, в России посёлки вымирают, медленно так незаметно ... вот это проблема

Татьяна Бычкова

не в курсах.. если что-держите меня в курсе событий)

Мальцев Дмитрий

Я сам ни чего не знаю ! Говорят ,что завод давно остановлен!?