Мальцев Дмитрий

Кременчуг , скоро не будет выпускать машины ? Пендосы закроют КРАЗ !???

Ответы · страница 4
Олеся

подлецы

Ергалиев Жомарт

сколько народу за бортом.

Геннадий Сетюков

Почему?

Мальцев Дмитрий

Значит мы соседи ! Я в Карелии !

Геннадий Сетюков

Ну и пусть хохлы приезжают.

Мальцев Дмитрий

Да у нас своих Хохлов пруд пруди ... !!!

Геннадий Сетюков

Пусть к нам в тундру перезжают.Самое страшное что они в тундру и в тайгу не поедут.Попрутся по центральным городам.А китайцы попрутся куда угодно

Мальцев Дмитрий

Вот именно ! Там же будут специалисты по сборкам узлов автомобилей , мотористы и так далее ... !!!

Владислав Афанасьев

с чего?

Мальцев Дмитрий

Лаз уничтожен ! Вот и печаль о КРАЗЕ !!!

Владислав Афанасьев

Может причины чисто внутренние? Больше воровали, чем развивали производство?

Мальцев Дмитрий

Ну воровать у нас умеют ... !!!

Владислав Афанасьев

Так с такими управляющими никаких пиндосов не надо

Мальцев Дмитрий

Я бы хотел услышать мнение заводчан ! Что бы они сказали , перед нашествием безработицы ???

Владислав Афанасьев

Я думаю там было бы много матерных выражений

Алексей Волчанин

жалко

Алексей Волчанин

качества не хотят дать нашему машиностроению и комфорт в кабине были бы лучшие но увы

Мальцев Дмитрий

На счёт качества и комфорта вы правы , пока на низком уровне ! Но я думаю и это решаемо ! Только бы не мешали бы эти солдаты удачи с мандана !

Алексей Волчанин

да это вообще полный траденц

Maral Asabaeva

фигня

Мальцев Дмитрий

Ну не знаю ? Может у вас другая информация ,поделитесь , будьте ласковы !!!

Валерий Балык

И че?

Мальцев Дмитрий

Да , ни чё ! Сколько безработных будет ? ЛАЗА уже нет !!!

Elena G

нет

Мальцев Дмитрий

Дай бог , что б это было так госпожа Елена !!!