Андрей Кузьмин

Вас в транспорте вдруг лизнули в щёку, противоположный пол. Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Сергей Зеленков

Со спокойствием удава достану салфетку, вытру щёку и продолжу слушать музыку\читать книгу. Уж привыкший...>_>"

Сергей Зеленков

Ага, одна моя знакомая и не такое вытворяла, отчего уж не удивит...^^"

Татьяна Генералова

скорее чем то протереть а вдруг какой то больной если только на голову то нестрашно но ведь всякое бывает

Katerina K

Достану салфетку и вытру лицо . Свое. Попрошу больше так не делать. И естественно выругаюсь матом громко

Ти
Тинатин

Однозначно засмеюсь))) Во первых это щеотно, я знаю, во вторых неожидано , а я от всго неожиданого смеюсь.

Наталия Суравнёва

Если пропивоположный пол заслуживает внимания, подставляйте все места, которыми сможете дотянуться))))

Анна Синеокая

Отшатнусь. А может и по физиономии дам. Терпеть не могу когда меня трогают без разрешения, да ещё так.

Андрей Кузьмин

А ежли это будет голубоглазый блондин с букетом роз?

Карина Арзуманова

ох ....ла бы. без мата не напишешь . замерла бы в ошеломлении. .. как то так можно перевести с матерного

Сергей Л.

Да нечего страшного, сразу одекалоном протереть это место, а уж дома просто умыться жидким мылом!

Чудочудное Диводивное)))

В зависимости от настроения) Могу лизнуть в ответ, если товарищ чистый на вид и привлекательный)))

~Кузькина Мать~

В общественном транспорте я не езжу, а к своим таксуням я привыкла.)) Так что потреплю их за уХи.)))

Александр Синицын

как всегда...кошки тоже лижут локти, кисти после тренажа или работы...соли не хватает))я их глажу)))

Серж

Ну если красивая, возьму за руку и поведу в постель. А если старушка, напишу заявление в полицию

Евгения Шевченко

Почешу ентому идиоту за ушком)🤣 И спрошу справку о прививке от бешенства на всякий случай🤣

Людмила Болтрушевич

в транспорте давно не езжу😅 не знаю каково быть облизанной,,, а так ,,, смотря кто лизнет😂

Ирина Медведева

Все зависит от того понравился человек или нет с первого взгляда!А у тебя какая реакция будет??

Светлана Зигаева

даже фантазия не позволяет мне это представить. И Потом холодный мозг ставит вопрос - За что?

Галочка Б

Ужас! В полицию сдать или в психушку!!! А сама быстро в сумочку за обеззараживающей салфеткой

Кеньжеш Амирова

Выдернуть язык.но я все таки о себе лучше думаю.придется достать дезинфекцирующие салфетки

Татьяна Сай

Сразу протру щеку влажной салфеткой, а потом по обстоятельствам - может звездануть сумкой

Малыша Карпушина

Блевану прямо на него, выйду из транспорта, достану спиртовую салфетку и ветру щеку 😤