Андрей Кузьмин

Вас в транспорте вдруг лизнули в щёку, противоположный пол. Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Су
Существует

Наверну по тихому в пах или наступлю каблуком на ногу, а потом ещё и премило удивлюсь😠

Андрей Кузьмин

А если это голубоглазый высокий и красивый блондин с букетом лилий?

Лариса Евтушенко

слава богу, не изнасиловали и ничего не украли. Достала влажную салфетку и вытерла щеку.

Андрей Кузьмин

что даже такие мысли???!!!

Лариса Евтушенко

вам интересны другие варианты?

Станислав

Представляю........ До ужаса не люблю шизофреничек, а еще больше - общественный транспорт.

Irina Vahakangas

Это в пабах обычно....летом на террасах....Ничего не делаю...смеюсь,типа солёность к пиву

Николаус

Влажной салфеткой протереть место,если знаешь точно,что лизнул заражонный человек!

Ирина Ткач

фу, гадость какая, сразу вытираться умываться и наверное орать буду на весь автобус

Луна Кошкина

Достану влажную салфетку и антисептик, тем временем двигаясь подальше от объекта.

Марина

А чего это незнакомый мужик будет меня лизать в щеку? Я изначально этого не допущу.

Лерчик !

Под настроение могу врезать ,могу улыбнулся,но скорей всего врежу по физиономии)))

Анастасия Чумикова

договорись о встрече...купи корм. косточку))) и он твой на вечном коротком поводке)))

Елена

Всё лицо подставлю, а то приезжаешь домой весь такой пыльный....😜😂

Ин
Инекече

ну в транспорте вертушкой с ноги будет несруки 😁 так что придётся рукой, видимо

Маша

😁 ✌️...... и я в ответ лизну !🍇 🥝 🍏 🍉 🍑вдруг окажется вкусным 👏

Лека Лютер

у меня в сумочке всегда антисептический гель, срочно простерилизую участок кожи

Королевская Аналостанка

Я , даже представить такого не могу ))) Вдруг этот противоположный пол заразный (((

Маркиза Поушенс

1. Достаем канцелярский нож (у менч он всегда с собой, я художник) 2. Отрезаем язык.

Марина

Лизнули в щеку?😱😵 Аааххаа хха! Да еже мокрым носом задели!!!... Бррррр...!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё относительно. Начиная от моего настроения и заканчивая тем кто это сделал

Вера

Даже и не соображу даже. Наверно это получится автоматически😱😲😸

Шумелкамышь.

Достану влажную антибактериальную салфетку и тщательно вытру месло лизания.