Евгений Снежин--Бригиневич

Стране, чья «твёрдая» валюта, на самом деле НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА, только и остаётся, что устраивать по всему миру бомбёжки и марионеточные революции... так что ждать хорошего и не приходится?)

Ответы
Любовь Ф

увы

Евгений Снежин--Бригиневич

Такое счастье - д е д о м быть, Детишек махоньких любить... В глазёнках их так светел огонёк! В семье - общение чтоб было в прок!)