Ольга Воронкова

Как по числу ворон, увиденных одновременно, можно предсказать будущее?

Ответы
Эразм Искандер

если их очень много и летят над тобой, то есть реальная перспектива, что обгадят тебя...

Ольга Воронкова

не все умеют, потому что и не пытаются

Эразм Искандер

вы умеете?

Ольга Воронкова

во всём вижу романтику)))

Эразм Искандер

ха-ха..... это очень романтично - попасть под обстрел стаи ворон!

Ольга Воронкова

)))) приятная наружность -это не самое главное, хотя есть варианты, когда быть симпотяжкой просто приветствуется.

Garyn Garyn

много ворон значит много мусора - значит могут начаться болезни.

Валентин Осмоловский

ЭТО ОЧЕВИДНАЯ ТРАВМОТОЛОГИЯ И ТАМ СКАЖУТ НЕ ХУЙ СЧИТАТЬ ВОРОН

Юрий Задорожных

Судя по вам, счастливое! Воронки у вас рабочие

Геннадий Готовский

зависит от того.сколько у вас патронов...

Виктор Фрязинец

Это знает только Оля ВОРОНКОВА

Ольга Воронкова

хотите чтобы я с вами поделилась?)

Виктор Фрязинец

Интересно было бы знать

Ольга Воронкова

воспринимайте этих птичек - как самое лучшее, пусть у вас всегда будет хорошее настроение)

Виктор Фрязинец

А я всех птиц люблю, у нас на территории есть заброшенный бассейн от старой градирни, так там живут несколько выводков утят, а над городом летают и кричат чайки, у нас два пруда на территории и неподалеку Клязьминское водохранилище. , голубей много, зимой вороны на деревьях ночуют. А вот воробьев нет совсем почему-то...

Ольга Воронкова

их вороны сьели

Виктор Фрязинец

Неужто???

Ольга Воронкова

у нас та же история/

Юля Енот

У бабки гадалки спроси

Пе
Петр

Смотря чем закинутся

Михаил Жолудев

А это возможно7

Михаил Жолудев

Я не обижусь. Судьба есть судьба.

Ольга Воронкова

судьба к вам благоволит раз столько ворон, мне иногда кажется что я одна из них)))))))

Михаил Жолудев

Это как?

Ольга Воронкова

по фамилии)))

Михаил Жолудев

Поясните?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еслиб я знал ))

Ольга Воронкова

тогда знайте, одна-черёд печалиться, две - будешь ликовать, три - скоро женишься, четыре - будет размножение)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за секретную инфармоцию ))))

Степан Нуштайкин

Поведайте

Ольга Воронкова

одну увидишь будешь печалиться

Степан Нуштайкин

А если400 штут умру?

Ольга Воронкова

необычное явление