Геннадий Митрофанов

Продолжение:стою в трамвае,ни присесть,болят измученные ноги,а у придурка совесть есть?Сидит,об этом знают Боги. Повстречали меня два амбала,говорят:кошелек или жизнь?,я в ментовку звоню для начала,а в ответ:-Вот убьют,обратись. Я уверен,что злобные шкуры,прочитав,будут громы метать,возмутятся продажные дуры,но на них,ровным счетом плевать. Не трудно послать отзывы?

Ответы
Нелюша

Сама удивляюсь бессердечности людей нынешнего времени.. Сознание людей в корне изменилось. Недостаток воспитания ...((((

Татьяна

Неплохо, Геннадий, рифма и смысл присутствует.

Татьяна

Тютчев, Самойлов

Геннадий Митрофанов

Нависли перлы дождевые? Помню. Еще нравится Визбор.и Кукин.

Татьяна

2 не читала

Геннадий Митрофанов

Как? А в тайге по утрам-туман,дым твоих сигарет,если хочешь сойти с ума,лучше способа нет,поезд длинный,смешной чудак,знать рисуя твердит вопрос,значит,что-то не так не так,что-то не удалось....

Татьяна

Возможно и слышала, но автор на подкорке не записался.

Татьяна Крушанова

Я с Вами согласна, трудная сейчас жизнь пошла.

Эльза Пономарева

О чем надо "отозваться"?

Эльза Пономарева

И слава Богу, что слепа! Ведь по-настоящему красивых не так и много (и женщин, и мужчин). Что бы делали остальные, если бы Любовь замечала только красивых?

Геннадий Митрофанов

С Вами не поспоришь,не люблю спорить,с женщинами-вообще. Удачи.

Эльза Пономарева

Так я и не спорю! Просто отвечаю на Ваши мысли. Всего Вам доброго! С наступающим!

Геннадий Митрофанов

Взаимно. 🌷

Тамара Гончарова

Сумбурно, на самом деле

Оксана

куда послать?

Геннадий Митрофанов

Куда послали сей,Ваш вопрос.

Оксана

я уже ответила в другом диалоге

Геннадий Митрофанов

Ясненько,спасибо. 🌷

Оксана

😊

Таирия

Оливье..

Геннадий Митрофанов

Не права-винегрет.

Таирия

Ну.... или так))

Геннадий Митрофанов

Едите черную икру ложками? Тогда мне ясно,Ваше негативное мнение. Удачи,не подавитесь.

Таирия

И чем оно негативное? Вы написали сборную солянку, неудобоваримую для нормального человека, а я негативна!)))

Геннадий Митрофанов

Ознакомьтесь с первой половиной,не сочли нужным написать целиком. Но,при желании,Вы ее сможете прочитать,может станете более позитивной.Хотя я в этом глубоко сомневаюсь. Если сказать правду-то это не мой стиль,я специализируюсь в лирике. Небольшие отрывочки из моих стихов: Закружилась осенняя стужа,вдоль безжизненных,зябких полей,и зеркальная,мерзлая лужа,отражает полет журавлей. Или:манит в чащу лесная прохлада,я стою в окруженьи берез,а в душе-благодать и отрада,край родной,ты мне дорог до слез. Оливье или винегрет?Прошу на это дать ответ.

Таирия

Простенькие, но душевные стихи))

Ирина Отставнова Кочнева

Короче

Геннадий Митрофанов

В смысле?

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите короче.Мало кто читает

Геннадий Митрофанов

Вам не нравится,не читайте,я вижу обратное.Читают многие,и многие соглашаются. Но,есть и такие,которые возмущаются,не вытаскивая столовую ложку с черной икрой изо рта,при этом визжат,как поросята,брызгая слюной.