Друг.

Соня, всем известны параметры идеальной фигуры женщины (90-60-90) а идеальные параметры мужской фигуры какие? или мужиков только один параметр длинна его достоинства!!!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Идеальные параметры мужчины: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ИСКРЕННОСТЬ и МОЙ))))

Друг.

ну да конечно но только до определённого момента

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это сейчас был явно не критичный момент.чтобы терять себя,отшивая женщину...

Друг.

я ещё с одной не разобрался!!!! тут как тут вторая годы уже ни те!!! можно было бы потерпеть чуток я бы и её уважил

Светлана Из Деревни Нагаркот

Диалог закрыт )))Всего Вам доброго)))

Друг.

прощай