Павел Онешко

как организовать удаленный звонок телефона через компьютер(скайп+телефон=звонок GSM) есть ли у вас советы по внедрению затеи??

Ответы
Sa
Samson

Через СКАЙП - легко позвонить на мобильный телефон.

Павел Онешко

Это да,но очень дорого.Цель оптимизировать расходы.

Sa
Samson

Есть у скайпа конкуренты ... но я не проводил мониторинг цен на услуги.

Павел Онешко

В ручную я соединял,дешевле не придумать,и качество не плохое.Но хочется сделать программно как то.

Sa
Samson

Без изменения "железа" ... может и не получиться. Через wi-fi на GSM не выйдешь ... . Или Вы просто по "беспроводной сети" с телефона на комп пытаетесь сигнал перебросить?

Павел Онешко

именно через интернет на gsm хочу.шнур спаял(аудио )связь отличная.А вот реолизовать набор и соединение-проблема

Маргарита Злющая (77Мск)

IP-телефония..

Павел Онешко

дорого,так в сто крат дешевле