Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)

Ответы · страница 3
М.
Маржан .

da veru v reinkarnaciu. vot smojet li rasskazat o drugix jiznyax somnevaus.no v lubom slu4ae dumau ot odnoi jizni k drugoi my stanovimsya lu4we

Ольга Волыхина

верю! и часто она мне рассказывает с помощью снов кем я была и иногда что будет!

Василий Кантаражиу

я не верю - я это ЗНАЮ!!! и да, она может, и да помогает реализовать мечту помогло

Таня Синичкина

да. конечно некоторые моменты могут повторятся как будто они уже происходили

Гульназ Сейтахметова

верю, надо научиться слышать свой организм. К сожалению не всегда получается.

Елена Ниточка

даже не задумывалась. наверно надо будет подумать как время свободное будет.

Снежуля И Чукча

КАЖДАЯ ДУША ИНДИВИДУАЛЬНА. ПРИДЯ РАЗ В ЭТОТ МИР ,ОНА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Олжабай Болебаев

я верю в реальность я проживу со своим телом идушой и уиду в бесконечность

Андрей Крамер

ИДИ УЧИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ПРАВЕЛЬНО ПИСАТЬ А ПОТОМ ЗАДАВАЙ ИДЕОТСКИ ВОПРОС

Елена

)))) да, мое тело - это дом для души, все остальное я вам рассказывать не буду!

Василий Волков

эко тебя вштырило! может временно перейдешь на более легкие стимуляторы?!

Татьяна Лихоманова

мой прошлый "временный дом" слишком секретный...что б его называть в слух

Наташа Савельева

То,что тело это временный дом для моей души-это да.А все остальное -чушь.

Яна Телятникова

по моему ваш вопрос , вернее вопросы с легка сумбурны)) Конкретнее плиз

Ирина Лебедева

Возможно и так,но мне моя душа ничего не рассказывала о прошлой жизни

Юлия ***

верю, не рассказывала, ибо развитием этой способности я не занимаюсь

Ирина Соловьева

это слишком личная информация, чтобы делиться с нею со всеми и сразу

Наталия Ермолаева

верю.. но это надо обсуждать, а не отвечать на вопросы тут...согласны?

Ольга Ольга

ЗнаЮ что раньше я была мужчиной, тигром и жила в северной Америке!

Светлана Кокорина

когда я начинаю думать об этом, мне дурно почему-то становится...