Адажио

Я пытаюсь донести мысль о том, что вы даже не представляете себе, насколько вы значимы. Вы, люди, в буквальном смысле становитесь вместилищем всех измерений, когда Земля входит в Эру Водолея.Или представляем?☀️

Ответы
Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Владимир Коваль

Люди считают себя чем-то уникальным, и вся теория бытия построена на их неповторимости. Один — их единица измерения, но это ошибка. Все системы, изобретённые людьми, - лишь набросок. Один плюс один равно двум - всё, что мы выучили. Но один плюс один не равняется двум. Нет вообще никаких чисел и никаких букв. Мы навесили эти ярлыки, чтобы как-то упростить жизнь, сделать её понятнее; мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о нашей неизмеримости.

Адажио

И где вы их придумывали?🙃 😉

Владимир Коваль

Не я а вы)

Адажио

Кто мы?

Владимир Коваль

Любители демагогии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до Заката.
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы, на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, Водолей-это значит…Свобода…
🛩️🌅⛰️⛲

Адажио

Благодарю за свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔═════════════════╗
║░░░░░░░░░░░░░░╦░░║
║░╔═╦═╦═╦═╦═╦═╦╦╗░║
║░║╚║║║║║║║║║═╣║║░║
║░║╔║║║║║║║║║═╣║║░║
║░╚═╩═╬╗╠═╩╩╩═╩═╝░║
║░░░░░╚═╝░░🙏 💥 ░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
╚═════════════════╝

Адажио

Сейчас стены рассыпаются!И выходим в новый свет!Счастливого Рождества!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,все будет хорошо...я знаю.

Адажио

Благо-дарствую!☀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда Вам рад))

Анжела Никулина

То же самое , что мы - подобие божие. То есть в нас есть всё..... Но только позавчера, когда я ждала дачный автобус на пригородной остановке с двумя вёдрами вишни, ко мне подсело некое подобие божие в обличье пропитого Шарикова и вежливо поинтересовалось: не замужем ли я? В такие минуты я очень сомневаюсь во многих вселенских истинах.

Ѻлегъ

все миры, перечисленные и не перечисленные, находятся в нашем подсознании, и наше подсознание является нашей глубинной структурой, отображающей те аспекты нашей личности, которые мы сознательно не улавливаем. если каждый из нас углубится в свое подсознание, мы где-то там все встретимся.😉

Адажио

Или наоборот)

Ѻлегъ

конечно, и вместе с тем каждый человек, каждое Я является частицей мироздания

Адажио

Все и вся Эманация Абсолюта)

Александр Володин

да на сколько же мы значимы....только по отношению друг к другу...а по отношению к природе, вообще не значимы, попробуй только вообразить как ты говоришь, попади в реку с сильным течением, ураган, лавину, грозу....и тогда поймёшь, какая ты щепка и вообще ты - никто...

Александр Володин

да, думаю, что так оно и есть, управлять пространством может только Природа, она же и БОГ...

Адажио

А мы и есть природа и Бог!

Александр Володин

Ничего подобного, ты часть природы, её песчинка, капля, молекула и т.д. ты Божественная составляющая, целиком и полностью, зависящая от Бога, от его расположения к тебя, но никак не сама Природа или Бог...

Адажио

Почём тебе знать,кто я?☺️

Александр Володин

Не возноситесь, девушка, Вы обыкновенный человек, как обыкновенное живое существо, такой же, как все и нисколько не более....

Владимир

Иногда так задумаешься о том, сколько же в нас всего сокрыто; о том, что всё со всем взаимосвязано и в каждом из нас часть Вселенной; о том, что мы гораздо глубже и сильнее, чем можем себе представить; о том, что... и сразу дух захватывает 🙂

Адажио

там итнересно🙃

Владимир

Это сложно осознать

Адажио

Но возможно)

Владимир

Все может быть

Адажио

☀️

Светлана

Та вы шо?!.... Еще со времен Адама,... или уж Нового завета точно - человек определялся даже выше ангелов.... А что делать тем, у кого сознание на уровне рыбки гуппи? Они вместилище каких измерений?... Или им не место в нью....- э й д ж .....

Александр Скачедуб

Деградируют люди, которые не стремятся к лучшему и большему... деградируют все, плывущие по течению... Куда, уж, целостней!?)

Адажио

Сферичней!Саму суть открой!

Александр Скачедуб

Анатолия, я поделился собственным мнением... если, у вас есть иной взгляд - поделитесь вы...)

Адажио

Человек многомерное существо,получающая разнокачественный опыт в разнообразии форм и пространств!Ты и граф и король и алкоголик и существо света и инопланетянин и кто угодно в своём множестве одномоментно исследуешь вселенную!Так вот тот,который может быть ты-проходит по диструктивной программе,и уместно было бы его благодарить..За то,что он тебе помог,приобрести этот опыт.

Александр Скачедуб

0щщщщщщщщщщщщ=х-зЭ
,,Юю тьи апер7777\

Ев
Евгений

на третий день воскрес Христос и вознесся... а как написано, - у Тебя тысяча лет как один день и один день, как тысяча лет... сейчас "третий" день и придет Христос во славе Своей за народом Своим и уже это близко, при дверях...

Адажио

Хи,,он уже здесь,в образе любви!)))

Андрей

странные веяния современности, дырявая одежда, дырявые теории. живя среди мошенников, всегда будь начеку, ведь врут во всём и всегда. ни кто, никуда не входит. у вас смещённый локус контроля на внешние обстоятельства.

Адажио

😄

Зоя Овсиенко

Представляем. КАЖДЫЙ -УНИКАЛЕН и значим.
Работая в педагогике у меня было "хобби" - находить в КАЖДОМ" его ЗВОНОЧЕК🔔 (а по моим предметам за неделю у меня ВСЯ школа проходила)))

Адажио

Талант-Проявления любви!Всё впрочем есть любовь!

Dobriy

Входит... Хм... Вообще-то, по официальным данным, она вошла 18 лет назад... Но... Либо что-то пошло не так... Либо хреновый я водолей... Раз дерьма в жизни только прибавилось...

Адажио

Ну реальность же создаётся состоянием фокусируемого внимания)

Dobriy

Вне всякого сомнения! А внимание фокусируется разве не на самом в данный момент важном? А что самое важное на данный момент? Чтоб душа не покинула тушку!)))) Вот мы и фокусируемся на выживании... А так, как водолеи... Фокусируемся на этом с глобальным отвращением...

Адажио

Какое безобразие )))

Dobriy

Чьерт! Вот пару секунд назад написал именно об этом!!))))

Адажио

Эхо прилетело)

Dobriy

Ну да...
- А может гранату кинуть?...
- А может не наадооооо?..))))
Эхо, однако...)))

Адажио

:0)

Виктор Шушпанников

Второй десяток лет,как представляем))В нашей Эре,в обществе понимающих людей никто не будет пытаться вас изменить,Быть собой-самая главная вещь в мире.

Адажио

Для того и созданы)

Адажио

🌻🌞

Олег Смердов

Если честно, то не ощущаю... Должно же это как-то почувствоваться? мысль - штука тонкая. Но подавляющему большинству необходимо нечто более ощутимое.

Адажио

Иной раз приходится довериться и плыть в колыбели по течению)

Олег Смердов

Приходилось 🙂 Но то ли не то течение, то ли не та колыбель...

Адажио

Главное стечение,,,обстоятельства требуют сосредоточения)

Олег Смердов

Да, наверное Вы правы.

Адажио

Мир в ожидании!)

Ахмед Зандаров

Заставляем измеряя представляем Водолея. Он, сукин сын, огромен аж в пол неба...и, блин, наглый такой с своим ушатом холодной воды😜

Ахмед Зандаров

Скорее так тебе и надо. Не стоит долго жить.

Адажио

Твой выбор)

Ахмед Зандаров

Выбор за Всевышним. Мы столько проживем сколько нам укажут.

Адажио

Хи)

Murad Saparov

Каждого человека можно увеличить до размера Вселенной 10 ст. 2400 и уменьшить до размера 1мурад = 10 ст.-10. Тогда кто есть кто и души умерших предков

Адажио

Всё можно,если нужно😉

Murad Saparov

Правильно!

Адажио

☀️

Murad Saparov

Ок!

Мадам

Мне в наркозе показали ячеистую структуру нашей галактики и я там поняла что и я там важная часть этой системы... Не все понимают к сожалению.

Адажио

Звёздный клич!☀️
Открой своё сердце - любви безусловной!
И явиться свет-БеЗконечно Любовный!
Родной и влекущий,гармоникой эха!
К истокам зовущий - звенящий РАссветом!

Открой свой портал, к наивысшему "Я".
И вспомни о том,что мы просто семья!
Единое ясное знание духа!
Будда - Единый центрального круга!

Мы аватары любви безусловной!
Звёздное кредо,что зову подобно!
Мы эмиссары трансдукции света!
Живые - фрактально,как огниво - МЕРА!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Адажио

Некуда)

Вера Кротова

люди себя не ценят закручиваются в суете быт засасывет а надо как то умудриться и читать интересное и тогда проникаешься значимостью

Адажио

Да!Требуется найти себя!