Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)

Ответы · страница 2
Марина Ларина

возможно! и возможно душа рассказывает о прежней нашей жизни. но в момент рождения наш разум еще не в состоянии это осмыслить и запомнить!

Диана Ермолаева

Душа у каждого своя и наше тело-её дом.Но ,я думаю,что она умирает вместе с нами или блуждает во вселенной.А говорят-вселенная бесконечна.

Марина Бойко

нет. ничего не рассказывает...только показывает дальние страны, где никогда не была, другие миры, чужие планеты, какие-то давние войны..

Людмила Нагорных

Рассказывает всего-лишь интуицией, разумом, а остального знать не дано. Это для получения нового опыта, ведь мы за этим сюда пришли.

Кант Иммануил

чувствую нутром,а это и есть голос души!когда ты принимаешь решение операясь на внутренний голос,то бишь на нутро!

Юлия Жилкина

верю, но веселых рассказов не услышала, а вот шестое или седьмое чувство имеется, а это наверно из этой же оперы

Нина Засыпкина

Ничего она не рассказывает. Только редкие сны несколько раз в жизни подсказали мне кое что из прошлых жизней.

Александр Фоминых

Да, я верю,что Моё тело временный "дом" для Моей души.А рассказывает ли она обстальном,спросите у неё?Моя нет.

Анжелика Агапова (Иванова)

Я не верю что мое тело это временное вместилище,а внутренний голос который с вами говорит это ваша совесть.

Анастасия Приказчикова

Тело это оболочка может даже симпатичная, а душа иногда может и путешествовать, особенно когда мечтаешь.

Светлана Данченко

нет, она не рассказывает.. помнит, но не говорит- иначе эту жизнь проживёшь с тем- предыдущим опытом...

Ljudmila Malikova

Да верю,что тело это временный "дом" нашей души.О прошлых жизнях для нас информация пока закрыта

Ирина Ли

Это в двух словах и не описать. Да верю, и даже видела чем занималось мое прошлое вместилище)))))))

Саня Гранд

всё это не так просто но душа как правило путешествует определёное время пока тоже не погибает

Марго

не верю пототму что не чувствую ничего такого и считаю что эти знания мне в этой жизни не нужны

Надежда Кремзукова

я верю что тело это вместилище для души,но она ничего не рассказывает о прошлых воплощениях.

Оля Кухаренко

Только то, что я раньше танцевала. Не помогает,мешает, я очень чувствительна и эмоциональна

Владимир Глоба

Это все равно что рассказывать что с вами происходило в утробе матери или еще дальше.

B*
Badira *****

Я верю в это. И рассказывает она мне через сны. Про прошлую жизнь тоже кое-что знаю.

Галина Денисевич

по вашему - человек состоит из двух слагаемых...упаковка и там второй еще кто-то?