Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)

Ответы · страница 5
Татьяна Маслова

Нет не верю,считаю что душа это жизненная сила

Инга Глущук

А зачем об этом думать? Жить надо! Просто ЖИТЬ!

Nowhere Man

Я ни во чтоне верю. Опираюсь только на знания.

Надежда Лимонова

Напиши свой ответ...да, верю.да, рассказывает.

Baby _Girl

Щас спрошу и отпишусь о результах разговора)

Бота Бейсенова

Нет не верю я даже в то что есть душа не верю

То
Тортуга

энто ты зря! мог бы поспорить, с тобой Бота))))

Бота Бейсенова

ой не переспоришь я релистка убежденный причем уже с рождения и считала монстров под кроватью чушью и издевалась над ребятами в детском саду

То
Тортуга

молодец!!!))) у меня дочка маленькая была- каждый вечер ждала Бабу Ягу! в гости! она ведь одинокая- жалко бабушку)))

Людмила Трофимова

Врядли расскажет, но в рианкарнацию верю.

Светлана Я*********

верю.... гл слишком много вопросов в одном

Катя Lipyl9

Да иногда рассказывает о прошлых домах))!

Лю
Людмила

это слишком глубокое самокапание...