Олеля Лето

В этом году много было пожаров. Сгорело много гектар земли, животные вышли из леса ЗА ПОМОЩЬЮ к людям! Им предстоит голодная зима. А наши горе-охотники радуются легкой добычи. Надо помогать нам диким животным?

Ответы
F_1N Killer

возможно. но леса будут расти долго, дикое животное потому и называется диким что оно не покорно и если помочь им они станут беспомощнее. так что скорее всего лучше запихать в другие леса и распределить эко систему.

Па
Папа-Джонни!

Погладь голодного бурому мишку, а если повезет живой до больницы добраться (прикидывайся мертвой - падаль не едят, хотя с голодухи могут) - начинай помогать. а вообще надо

Юрий Иванов

Обязательно.. но с умом! не должен не-специалист кормить и укладывать, скажем, медведя.. обычно его приручат (это легко делается..) и всё - пропал медведь, как таковОй

Минюхин Роман

конечно надо ....а про горе охотников вы зря.... конечно паршивая овца найдётся в любом стаде.... но есть охот хозяйства которые следят за этим.. ..

Schtefan Hikmatullah

в мире МИЛЛИОНЫ людей нуждаются в помощи- многие старики одинокие нуждаются в помощи - и ещё множество люей- может прежде подумать о людях?

Марина Петрова

Ну,как нам помогать им?Особенно тем кто живет в больших мегаполисах

Андрей Ковалев

скоро они начнут нападать на людей в поисках добычи и превратятся в охотников а мы в добычу, кому тогда помогать

Ан
Антоха

да люди увидите на улице голодного медведя дайте ему кусочек хлеба и погладьте!!!! ЛЮБИТЕ животных))

Дима Зенин

Помогать животным нужно , если им не помогать Охотники - звери , поубивают всех животных.

Рамиль Галиев

Обязательно! Они беззащитны! Деваться некуда-аж к людям за помощью подались!(

Женя Пикин

нет. пусть им помогает естественный отбор. на то они и дикие.

Габриэль Марш

конечно, тем более столько исчезающих видов

Олеля Лето

молодец!

Александр Кухтин

им не надо помогать - достаточно не мешать

Денис Чигирь

да!!! будем охотится на охотников с рпг

Игорь Орлов

Обязательно. Многие так и поступают.

Василий Ерохин

Нужно скормить им горе-охотников..

Серик Омаров

это касается тока тебя но не меня

Бураков Олег

как?открыть охоту на охотников?

Юр
Юрий

это не охотники, а браконьеры!

Павел Шаповал

Ага, волку дать палец укусить

Денис Каплев

Обязательно надо помогать!!!!