Бони-Марони

ДИДЮЛЯ волшебный музыкант,знаете?

Ответы
Ѻлегъ

Дидюлю слышал, волшебства не услышал ...виртуозность владения инструментом - да, но не волшебства

Галина Сахарина

ДА! Очень нравится в фильме "КОЧЕГАР"-музыка дедюли сопровождает этот жестокий фильм!

Сергей Хвостенков

Да, он талантлив. Но на мой вкус однообразен. Хотя другие могут назвать это стилем.

Бони-Марони

Уже хорошо!

Балбес

Гитарист, у которого(то, что у меня есть), 5 альбомов... Неееее... Не знаю такого...😢😉

Yts - 62

Хороший гитарист, но не лучший даже в России. Насчёт волшебства...я бы промолчал.

Бони-Марони

Я чисто про музыку.

Yts - 62

Я тоже чисто про неё

Всегда Котов!

он конечно гений игры.. но его реально наскучивает слушать уже минут через 10-15...

Warlock

. Знаю.. Его однофамилец мне денег должен.. Может мужикантишка "распрягётся"...

Warlock

.. Нет.. Начали с кота Бони- Марони.. А закончили шлепками.. Не тема..

Бони-Марони

Бони-Марони-Это я.Кот ни при чем.Можете если хотите про Бони и узнать в инете........а!

Warlock

.. Тогда в личку.. Чует Душа , что без хамства не обойдётся..

Бони-Марони

Не обязательно,что-ж за душа такая,еще и с большой буквы, да и без хамства не может? Ты пусть и Хмурый а еще и Злой.

Warlock

.. Злость карается.. Как и Ярость.. Потому как слепа.

Андрей Андрушевский

виртуоз...
ну так и Архиповский - тоже волшебный!

Владимир Писарев

Но почему то среди своих коллег по цеху популярностью не пользуется

Владимир Писарев

Зинчук закончил институт культуры и заслеженный артист ,но Дидюля званий никаких

Бони-Марони

А я про что?

Владимир Писарев

Я не хочу с Вами говорить,любите и любите,на вкус и цвет приятелей нет

Бони-Марони

Я и не спорила о вкусах.,да и вообще не спарила,че так сразу послали? Не спешите обидеть.

Владимир Писарев

Если бы он востребован как Зинчук,то многие певцы достаточно известные пользовались его услугами

Ал
Алексей

знаю его но показали его семейные отношения что то не понравился

Бони-Марони

Там не мне судить,Я чисто про музыку.

Ал
Алексей

в музыке да уж

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, а вот как выглядит мой клип его музыки совместно с наукой..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел я в нем ну нечего волшебного от слова совсем

Бони-Марони

Ой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычный средненький музыкант только на понтах

Оксана Владимировна

После его грязного развода потеряла к нему уважение

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Его музыка звучит в фильме Балабанова "Кочегар".

Бони-Марони

Не знала.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не смотрели этот фильм?

Бони-Марони

Не припомню.

Тт

По-моему,- ничего особенного, даже- примитивно...

Varfolomey Orlov

знаю постоянно слушаю как и одинокого пастуха .

Ол
Ольга*

Пыталась услышать и полюбить-не вышло,, не мое

A@
Alek @

я слышал... Январь, на небе звезда... шикардос!

/// Марина ///

Да, замечательный автор исполнитель.. 👍

Евгений Леонов

Балдею от его музыки,от исполнения.........

Бони-Марони

Не слишком много произведений,много больше здесь прям гадостей на его счет.