На
Натощак

хочешь изменить свою реальность, то измени своё мышление?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А ещё лучше измени своё сознание, быстрей будет, правда временно, и риски есть - либо втянуться, либо перебрать и помереть...

На
Натощак

мышление-сознание

Мила Видная 🇷🇺

Разница большая, сознание -это способность видеть действительность, воспринимать её в принципе, а вот мышление- это уже способность оценить, проанализировать эту действительность и принять какое-то решение...

На
Натощак

Мышление — это активное сознание . Сознание и объединение мыслей между собой, так как вы полагаете, что это объединение. Нет и не может быть сознания без мышления , как нет мышления без сознания

Мила Видная 🇷🇺

Я и не сказала, что они не взаимосвязаны, я сказала, что одно вытекает из другого. Страх- это сознание или мышление?

На
Натощак

Страх — это эмоция, страх ощущается как тревога, беспокойство и душевное смятение.

Мила Видная 🇷🇺

Да, страх это мгновенная реакция сознания, часто спасает человека от гибели, давая время сознанию осмыслить ситуацию и принять решение.

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...и останови мышление - что бы увидеть действительность!