Алла Коротких

Что делать если любишь ты, а не любит он?

Ответы · страница 2
Your Nightmare

Отпустить. Если твое - вернется. А не вернется, значит, никогда твоим не было.

Елена Варламова

оставить его, и наслаждаться жизнью без него! А там и новая любовь появится

Табуретыч

ничё не делать,смириться и всё.. или переключиться на кого-нить другого..

Умид Рузиев

Либо смириться с этим либо найти другого с которым будет взаимность.

Антон Короткевич (Питер)

Добиться взаимности, найти другого, но никогда не спрашивать совета.

Интересный_ Экземплярчик

Познай для начала, кого ты Любишь, ответы сами предстанут пред тобою)

Федор Гущин

Ваш энергоблок сгусток находится у этого человека, а его уже прошел.

Федор Гущин

Не чего не сможете сделать, он принадлежит другому человеку

Маргарита Смолова

http://thedifference.ru/chem-lyubov-otlichaetsya-ot-privyazannosti/

прочти,очень интересно

Александр Киреенко

можно добиваться, а можно забить. Безответная любовь жестока.

Наталь

А что тут сделаешь? Любить, пока не разлюбится... Все проходит.

Serg Bor

мучиться всю жизнь....забыть....двойников много....запах разный

Лечу Электричеством))

Ждать, любить, быть вместе. Иногда любовь не сразу приходит.

..

Унижаться, "одаривая" такого своей любовью или идти дальше.

Никто Ахаха

НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО ЛЮБИТЬ СО СТОРОНЫ

Сергей Фёдоров

Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто любит нас)))

Сергей Фёдоров

Спасибо за понимание! С уважением Сергей.

Сергей Сергеев

значит он дурак еще не понял что важнее когда любят тебя

Sergey Py

Почитать статью как разлюбить человека, зачем мучится

Алла Коротких

А если и статьи не помогают

Вячеслав Корнеев

Все таки найти человека со взаимной симпатией к себе))

В2
Ваван 200

А что делать когда ты любишь а тебя перестала любить?

Волга

это очень сложно...лучше найти того, кто полюбит тебя