*леро4Ка* .

как делишки народ???

Ответы
Владимир Крючка

У меня все хорошо. Пью коралловую воду настроение хорошее, здоровье тоже, чего и вам желаю.

Сева Бах

у кого где.. у кого у прокурора.. у кого в ФСБ а у многих в мейле ..только накапливаются..

Касым Пирназаров

как в сказке у вас как дилишьки настроения как здоровье как ваше дрогоценное

О.
Ольга .......

Заболела! Диагноз: 'Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни'.

Валентина Петраковская

Действительно у народа только делишки, а вот у министров дела, так дела.

Галина Белякова

Этим вопросом Вы хотите обособиться от этого самого народа?Зачем?

Ку
Куба

у нас тоже не плохо можно строит на роботу ,но только мала платит.

Андрей Ляпунов

как у картошки. если зимой не сьедят, весной обязательно посадят

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не отвлекай, народ делами занят, а про делишки у власти спроси))

Вячеслав Титов

Мы не твой народ. Мы под властью путина. Он за все дела в ответе.

** Снежинка **

не считая того, что завтра понедельник, остальное все хорошо

Марина Жульмина

да норм)) только осталось долг по вышей математике сдать(((((((

Вячеслав Силин

ждем Вселенкий Собор-26 откроется и увидим наяву пришельцев

Владимирволк

Спасибо, нормально! А у тебя как день проходит - пятница? 🌹

ОК
Олег Князькин

По разному когда ползком,когда бочком,а когда и вприпрыжку!

Сергей Дужинский

По порядку: сначала было хреново, а потом всё хуже и хуже.....

Иван Карабанов

Дела как у нас говорят дурак не поймет умный не догадается

Светлана Шевченко

Надеешься, что вот-вот будет лучше, а в итоге - как всегда.

Галина Киселева

У меня нормально . А как у народа , за всех не могу сказать

Зухра Хасанова

ок. вот инет предлагает выиграть лимон.. Запарили уже......