Алексей Корепанов

путин конкретно бомбит Одесский Свято - Иверский мужской монастырь... Кто он...??? демон во плоти...

Ответы
Гена Лозовой

Там сейчас не поймёшь, кто из монахов за, а кто против. Если бомбят значит так кому-то надо, всё смешалось в доме Облонских, кони люди монахи и разные церкви и упц и рпц и католики и лютеране, межхристиаеская сеча, кто правильно молится, а кто не очень не поймёшь

Алексей Корепанов

"...если бомбят, значит так кому то надо... " Если Гитлер напал, значит так ему надо...

Гена Лозовой

Гитлер это другое, он церкви не бомбил

Алексей Корепанов

Вот и узрел Гена существенную разницу ...

Гена Лозовой

Но те кто бомбы, не мусульмане точно. Бомбят же христиане

Алексей Корепанов

Бомбят демоны...

Гена Лозовой

Ах вона оно что... Думал пилоты

维克多

Видно же, повреждения минимальные, в крайнем случае, фрагментами сбитой ракеты. При попадании ракеты в здание, или полноценном взрыве в непосредственной близости, повреждения были бы несравнимо большими и совершенно другими по характеру.

Редиска

А где это видно что это монастырь, и почему на видео женщины, очередной фейк с небритым бомжом, или просто как в киеве, ваша же противо-ракета накрыла, придумай что либо другое, ну и если это ваши раскольников, то это их сам бог покарал

Редиска

Ты в Одессе раньше их увидишь, а киев не брали, тк команды небыло, можешь пока сомневаться, но не долго

Алексей Корепанов

Да я на них насмотрелся в Евпатории...

Редиска

Ты и там нагадил своим присутствием

Алексей Корепанов

они уже обгаженные приезжают к нам...

Редиска

Не квам, а кнам с 14 года, да и 70 лет вашего владения Крымом, для истории, это пшик

Наталия

А когда Донбасс 8 лет бомбят, Одессе город где дочь родилась, город красивый, но наш город тоже, если это и правда, хотя сомневаюсь, ответочка, а как Киево- Печерскую Лавру украинцами разогнать, благое дело?!!!

Геннадий Попов

Если бы туда действительно упала ракета или бомба, то разрушений было бы гораздо больше. Вполне возможно, что это тупые ВСУшки сами на него дрон уронили

Ва
Валерик

Привычное дело - РФ с юга и с востока наступают, а снаряды и в Сумах и в других городах Украины с севера и с запада прилетают. Так и здесь, не удивительно...

Владимир Писарев

Конкретно бомбит,это сбрасывает бомбы с самолетов,даже вопрос сформулировать не можете,если бы конкретно бомбили,то ничего бы не осталось

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала...Всё никак не уймётесь со своим бредом?Интересно,вы - идейный или за грошики эту трешатину выкладываете?

Валериан Загородний

Укр, тебя предупреждали, что о политике НИ СЛОВА? Да, или нет? Иди на фэйсбук, там все ваши, а здесь люди отдыхают, а не грызутся!

Алексей Корепанов

Попей валерианку... и у тебя всё пройдёт...

Валериан Загородний

У вас своя соц сеть, что ты забыл здесь, на "спрашке"?

Алексей Корепанов

Твоя только грязь под ногтями... и то с моего огорода...

Леонид Леонидов

Путин ни кого ни фуя не бомбит. Зеля изгоняет священнослужителей из Киево -Печерской лавры. Это неоспоримый факт.

Сервисный Центр 99

Бршешь, ваши уничтожают храмы , убивают священников, борются с Украинской православной церковью, упыри

Ал
Александр

Это не он , ведутся расследования. ВСУ подлюжничает.
Из за Свя́то-Успе́нской Ки́ево-Пече́рской ла́вры.

Th
Theodore

Путин чересчур нянчится с бандерофашистами. Вообще стереть с лица земли уродов-предателей.

Алексей Корепанов

У вас острая форма заболевания... тем более я застал вас в момент вашего кризиса...

Th
Theodore

Украинство - это крайняя форма шизофрении

Алексей Корепанов

Полистай биографию Гитлера, снеговичок, растаешь от счастья...

Th
Theodore

А ты полистай биографию героя Украины Бандеры. Смерть предателям!

Валера Жуков

бомбят военные объекты, но ПВО сбивает ракеты. вот оне и промахиваются по монастырю...

Alla Lala

по детсадам, школам и больницам..

Алексей Корепанов

Алла, путиноиды заряжены такой идеей и не способны самостоятельно рассуждать, этим и отличается вновь выведенный подвид особей: если РФ бомбит д/ сады и больницы на Украине, на этот случай у них заготовка - это сделали сами ВСУ, если ВСУ вчера накрыло ракеты на ст. Джанкой и снесло крышу магазина, то инфо РФ - ВСУ бьет по мирным объектам.

Alla Lala

да я знаю.. Только я это слышу лет так 15 уже.. а украинцы только НЕДАВНО начали врубаться.

Александр

Ну и где там сказано что прилетело с русской стороны... ВСУ пусть спасибо скажут..

Алексей Корепанов

Александр, Вы настолько пропитаны СМИ РФ, что уже вошли в абсурдную прострацию с мыслями, что ВСУ уничтожает Украину... Следуя Вашей больной логике: 1941 - 1942 гг СССР бомбило свои города и сёла, а потом 1943 - 1945 гг немцы начали бомбить Германию... Я думаю у Вас запущенная форма неисследованной болезни, а следовательно, врачи уже бессильны...

Александр

Иди к ТЕРАПЕВТУ!!!!!

Алексей Корепанов

Александр, тебе и проктолог уже не поможет...

Александр

На обмеры пошёл???? Сколько тебе заплатили???

Александр

Извиняюсь...на обсеры пошел???

Виктор Соловьев

Как неразумные дети..Ну покажите фото где Путин бомбит сам..Что чушь несете..

Алексей Корепанов

"... много очень однофамильцев... " Да, но речь идет о единомышленниках Соловьева...

Виктор Соловьев

Я не вхожу в группировки никакие.))) Слушаю аналитиков мирового уровня.и делаю выводы. Такой как Путин дается раз в эпоху..Разваленную до основания страну в девяностые ставшую колонией Запада и США и закрепленой еще их конституцией напичканой их людьми до высшего эшелона вытащить оттуда может уникальный только ....Аважуха ему. .Россия подымется.

Кэйлаш

Виктор, согласна!

Алексей Корепанов

"... такой как путин дается раз в эпоху... " Это уж точно... !!! ...заводы разрушены, колхозы развалены, олигархи взращены, пенсионный возраст повышен... Это только малая, часть всех его злодеяний...

Виктор Соловьев

Ну сделай хронометраж когда все началось и при ком ЕСЛИ УЖ ХОЧЕШЬ РАЗОБРАТЬСЯ КТО ВИНОВАТ...СМИ у нас еще до сих пор под подпиндосниками США лежат..А как они умеют работать посмотри на украину..за 30 лет из друзей родни сделали врагов номер один для России..

Михаил

Не балоболь. Вы сборку дронов в 16ти метрах от монастыря специально сделали?

Михаил

Придурок, у меня жена из одессы

Алексей Корепанов

Придурок, я сам в Одессе...

Михаил

И кто придурок, если беспилотники за забором монастыря собирают?

Алексей Корепанов

Придурок тот, кто ворвался в чужую страну и убивает там мирных жителей... женщин, стариков и детей..

Михаил

Ты про хохлов и днр?) или про дом профсоюзов? А может про просранные вами Минские?

Валерий Сумский

Раз Путин сказал, но надо бомбить.. Это как не обсуждается, так надо, значит

Валерий Сумский

Да, и число кур в России за время его правления в разы выросло.

Наталья Попова

Кто Одессу бомбил ? Ты ещё веришь укропам. Те фейки ляпают , как пирожки.

Наталья Попова

Что, попала я в точку. Помнишь, как прошлой весной, в начале СВО, ваши ударили , по какому-то полуразрушенному дому, потом на камеру таскали одну мадам, якобы, роженицу, и орали на весь свет, что Россия бомбит роддома. Сейчас ,вы, в дуркаине травите ту девушку, которая тогда согласилась изобразить роженицу.

Ел
Елена

В Одессу действительно прилетело, это правда. Пострадал парнишка- послушник УПЦ. Хорошо, что служба закончилась чуть раньше, а то бы жертв было больше.

Наталья Попова

Подождите недельку -другую. И тайное станет явным. Что это дело - рук Зеленского.

Ел
Елена

Это была ответка за Джанкой. Летело с Крыма. Знаю точно.

Алексей Корепанов

Администратор, остановите Наталью Попову... с ней и путин уже замучался..

Ирина

да вы что?неужели?а может Киево-Печерскую Лавру для начала вспомнить?