Не Афродита...

Может ли жена спокойно относиться, если у мужа есть подруга (они даже ездят вместе отдыхать, в смысле, муж с подругой)? А муж может оставаться спокойным при наличии друга у жены?? (это вопрос!! Не про меня!!!)

Ответы
А Б

Жизнь допускает многое. Этот вариант не так уж и редкий. В каждой паре есть свой карточный интерес, у одних бубновый, у других червовый, а то и просто пиковый... Мы не однородные и небезгрешные. Мужья, подруги, любовники каждого... в мире всё переплелось. Меняются стандарты поведения, законы общества, конституции. Президенты великих стан публично блудят и разводятся...

Александр Родин

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок.☺️

Aleksandr Loychenko

Измена...Трудно переносимое Чувство...Сколько Классики про Это Писали...У Каждого Свой Выбор...По Мне....Лучше Разойтись...

Юрий Молодой

Ибо только толераст так будет жить т.е пи.ораст

Жанат Богенбайулы Есенбаев

У степняков-кочевников, мораль в семье, племени и роде держалась на женщине. Веками. Сейчас ценности обезличились....

Peregrino Eslavo

А зачем они ,вообще, живут вместе до сих пор ? Такие люди страшны сами по себе . Они даже хуже бесчувственных роботов.

..
...

Думаю,что ни один из супругов(как мужского,так и женского пола)не останется равнодушным к такому раскладу.

Не Афродита...

Вот и мне кажется, что не может быть такого

..
...

Ну,я бы забычил от такого🤣🤣🤣

Не Афродита...

Да я б тоже разнесла б всё, нафиг

..
...

🤝👍вот и правильно..ибо нефиг!!!

Натали

Значит они уже бывшие супруги или настолько остачертели друг другу, что безразличны друг

Лилия

Не может спокойно относиться, у кого-то да может встать и гормоны сделают свое дело

Валентина Мезрина

Если полностью отсутствует чувство собственного достоинства, то, вероятно, может

Kapitan Nemo

Можно все, потому что это дело лично каждой семьи и остальных это не касается.

Григорий Шапиро

Я не ревнив,но по самолюбию скребло бы...Да и жену не стал бы подставлять...

Саша Аут

Главный вопрос, чтобы понять что и как, они любовники или просто друзья?

Александр Петрович Кудрявцев

если по настоящему любят друг друга то безгранично верят друг другу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно уточнить: а у мужа с этой подругой уже есть общие дети и внуки?

Не Афродита...

у них никаких интимных отношений нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну ясное дело, где уж в возрасте 80+...

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от наличия интимных отношений между мужем и женой.😏

Не Афродита...

Ну этого я не знаю. Есть наверное

Glаdiator (Woodland, Са)

А нужно, чтобы было не "наверное", а верно. Тогда таких ситуаций не возникнет.😏

Не Афродита...

ну я не могу с такими вопросами в чужие семьи влезать

Glаdiator (Woodland, Са)

А если это не в Вашей семье. то Вы то здесь причём?🤔

Не Афродита...

а это предложенные мною вам обстоятельства (правила игры здесь: кто-то спрашивает, кто-то отвечает. и ничего личного!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Вот и я о том же.😏 А на каком основании Вы тогда заявляетеете: "ну я не могу с такими вопросами в чужие семьи влезать."?🤔

Альберт Кухарский

Я думаю врятли кто-то будет оставаться спокойным в такой ситуации.

Старый Знакомый

отдыхают друг от друга в хорошей компании - это ли не счастье?))))))))

Не Афродита...

На мой взгляд - нет

Старый Знакомый

им хорошо - и ладно))))

Слава Касьянов

Оноре де Бальзак тоже описывал свои похождения от третьего лица.

Не Афродита...

Гении не возбуждают

Слава Касьянов

Зря Вы так!Ведь гении и исполнят все восхитительно и гениально!

Не Афродита...

Они, судя по биографиям, погружены в свои мысли, творчество и идеи. Женщина для них так, реквизит... Это не моё

Слава Касьянов

Так этим реквизитом они и питаются. А иначе,как?

Не Афродита...

Никак. Всё просто. Какие то женщины сочтут для себя за честь быть вещью... Какие то-нет. Вот и всё

Дмитрий Сергеев

я знал пару где муж провожал и встречал жену с б....... ( Чернобылец )

Не Афродита...

Аааааа. У него наверное были проблемы с потенцией

Не Афродита...

Тогда это оправдано

Дмитрий Сергеев

👍 а бывает и наоборот

Не Афродита...

Наверное

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это уже не семья получается... с такими "свободными" отношениям..(((