Ир
Ирина

Мой сын-малыш-нуждался во мне! Мой сын-до 12 лет-считал меня близким другом! Мой сын с 16 лет-старался меня не сильно огорчать! Мой сын-с 25 лет(похоронив жену и отца)!- был мне ..а я-ему..-поддержкой и опорой! Мой сын..в 40 лет..(найдя свое счастье..жену..ждут дочку..)- перестал быть моим другом..родным человеком...отстранился.(Живут у меня). Я убираю..стираю..готовлю-на всех... Невестка-добрая.хорошая А сын....Обидненько однако:( Или так должно быть?!🤔

Ответы
Даниил Логачёв

Так не должно быть! 40 лет и живет у вас, если бы я хотел отстраниться, я бы уехал или по крайней мере нашел своё жилье!Ну а в остальном, просто не хочет напрягать вас своими уже взрослыми проблемами, так как хочет их решить сам.

Ир
Ирина

Это Украина! Я бы хотела.что б они жили отдельно..но по их зарплатам-просто невозможно! Или кушать..или комнату(не квартиру!) снимать!..+ коммуналка!

Даниил Логачёв

Ну я думаю, на Украине скоро все нормализуется, и он сможет. Но я думаю, что ему просто приятно, что вы просто рядом и помогаете как можете, поэтому и не посвящает вас в некоторые аспекты своей жизни! Ну это чисто мое рассуждение, а там может и по другому.

Ир
Ирина

Спасибо Даниил! Всегда хотела спросить...Почему в России(на моей Родине!)- говорят- На Украине?:) а не В Украине?..(в Канаде..в Белоруссии..В Сша..В Японии..В Китае....) Почему -На Украине?:)))))

Даниил Логачёв

Потому что так удобнее, созвучнее))))

Ир
Ирина

ХМ.. А мне-странно звучит:) В каждой стране - В! а в Украине-НА!:) Мне как то-странно:) Представьте:- На Японии..На США..На Китае..На России? По жлобски звучит! Нет?:)

Natali Shelkovica

по разному бывает....хорошо хоть что невестка хорошая....зря убираете и стираете на всех....живите для себя и пусть они за вами убирают...надо их к этому приучать....на тот случай...когда состаритесь...

Natali Shelkovica

как у вас там новый президент?

Ир
Ирина

О...Это-супер! Молодой..простой..говорит-как обычный человек! Разогнал верховный совет! Снял 3-х мудаков...в 1-й день! Остальные- разбежались за сутки! Уголовные дела пошли в суд! 180- политикам-заблокирован выезд с Украины! Просто-праздник! Посмотри в Ютубе-инагурацию Зеленского..Мурашки по коже! Люди на улице-овацию устроили! Плакали и смеялись! Я такого лет 20 тут не видела!....

Natali Shelkovica

да мне тоже понравилось...но политики на стороже..

Ир
Ирина

как обычно..Но с Зеленским-договорится у них нн выйдет!..Он вне системы..и у него стальные Яйца!

Natali Shelkovica

ха-ха...поживем увидим..

Юрий Рябенко

Да очень, я Вас прекрасно понимаю... Может быть Вы как то стараетесь по старой памяти его учить чему нибудь или что говорите про его семью, а может и невестка хоть и показывает что любит...

Ир
Ирина

Не..не! Все не так! Я очень лояльна.спокойна.доброжелательна! По честному-не люблю больше-никого!(любимый умер..6 лет назад)...Остальных-терплю.

Юрий Рябенко

Я Вам сочувствую, но жизнь продолжается надо верить в лучшее, доброе, светлое..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так не должно быть . значит ВЫ перестарались со своей любовью к сыну , теперь ВЫ ему не нужны . он нашел другую мамку .. Надо жить отдельно от них пока не начались разборки ..

Ир
Ирина

Как отдельно? Меняться невозможно! Это Киев:( Их зарплат 2-х!..не хватит даже на сьем комнаты в Киеве! А еда? А ее беременность..роды? А коммуналка? пол з

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Тогда терпите ... Сейчас молодые плохо относятся к родителям . если живут вместе .

Ир
Ирина

Терплю. Но любовь-исчезла!(мягко говоря)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ВАС понимаю , все же надо как то разъезжаться , или пусть снимают жилье ... А к его жене пойти жить не хотят ????

Эльвира Варивода

просто он вырос, не обижайтесь-пусть идет своей дорогой, настанет время и он опять вернётся к Вам и поймет на сколько Вы ему дорога

Ир
Ирина

Нееет..Пока рядом жена..-мама-не нужна!(у всех мальчиков так!)

Эльвира Варивода

печально 😢

Дина Орлова

Да, нет так не должно быть. Чти отца и мать даже , когда они и состарились.

Ир
Ирина

Ясно..Значит мой сын-выродок...Так?

Дина Орлова

Это вам решать. А это высказывание записано В Слове Божьем, как наставление для детей. И вы не первая у кого такой случай. Сейчас большинство так поступают с родителями.

Ир
Ирина

Страшно это:(

Дина Орлова

Но это было предсказано ещё 2000 лет назад, что произойдёт.

Анатолий Потаенко

нет конечно же так быть не должно и какая то есть этому причина

Ир
Ирина

Нет причин..Я все рассказала!

Анатолий Потаенко

вы меня извините, но думаю причина есть только вы не знаете ее этот вопрос скорее не вам а вашему сыну а не попробовать ли просто поговорить с ним откровенно?

O X A N A

Вы же сами эту роль сейчас на себя взвалили, верно?

O X A N A

У меня вот вчера муж бывший умер... Дочь его сейчас мне позвонила. Тоже я обижалась на него. Всё. Больше нет повода...

Ир
Ирина

Дочь Его?..Не Ваша..так поняла..! У Вас Ксюша..видимо больше добра в сердце осталось!..У меня..увы пол сердца..и души-выжжено!..шрамы!..любви-сочувствия-0!

O X A N A

Да, его дочь от первого брака. У нас был второй Я Вас понимаю, Ирина. Нас жизнь испытывает, кто-то ломается, кто-то спивается, кто-то ожесточается.

Ир
Ирина

Ну да..я вот ожесточилась!...Мне так легче.

O X A N A

Разморозить сами себя Вы тоже сможете.

Михаил Румянцев

Что-то произошло наверное у него...

Ир
Ирина

Я ж все написала..что у него(нас) произошло!

Михаил Румянцев

Я имел ввиду - случилось что-то кроме описанного.

Ир
Ирина

Нет..Кроме смерти первой жены и его отца(моего мужа)- ничего "особенного"!!

Ника

нет, какой то у него надлом

Ир
Ирина

Да..был надлом..уогда первую жену-СТРАШНО потерял! Но рядом были мы! Мама и папа..Потом папка умер..Мы остались вдвоем!

Ника

если честно, то странная ситуация. жена его к вам хорошо относится, а сам сын......

Ир
Ирина

вот и мне странно!....

Ника

а с женой пробовали говорить?

Ир
Ирина

А смысл? Она со мной-ок. Он с ней ок..Со мной-чужой!

Ника

она должна знать причину, тет а тет нужно с ней поговорить

Maria-Luisa

Хорошо бы не у Вас жили...

Ир
Ирина

Нет такой возможности!- Либо квартиру снять..тогда вообще не кушать! Либо комнату- пол з.платы..и кушать макароны без ничего! Либо жить с мамой(оплачивать комуналку..покупать продукты-я все готовлю). Ужас..а не жизнь!

Maria-Luisa

Отсюда и все проблемы.

Ир
Ирина

Я в курсе:(