Светлана Бг

Что важнее - физические или нравственные приключения?

Ответы

Не знаю точно, что Вы имеете в виду...каждому свое, в принципе, увлекательно, и то, и другое

Ирина Щербина

не поняла в каком смысле..пример?

Алексей Шатилов

Практически в любой компании успехом пользуется рассказчик с байками про свое славное боевое прошлое - бандитское, геологическое или мужское - не важно какое - важно, что все это произошло с ним в реальной жизни - физически... И редко когда внимание привлечет кто то со словами - а я вот прочитал в книге...Хотя книжные приключения по своей силе часто гораздо ярче и мощнее реальных физических.

Ирина Щербина

физические впечатления, адреналин в груди ни что не заменит.

Алексей Шатилов

Дорог не подарок а внимание

Золотая Рыбка

Нравственные интереснее

Золотая Рыбка

Люблю и читать, и приключаться)))

Алексей Шатилов

Любимые книги какие? А приключения и сама жизнь подкидывает не скупиться