Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мужчины,на какие женские недостатки вам наплевать??😁😉

Ответы
Advisor Mr

Нельзя наплевать, даже на недостатки.. Наплевать, это ведь не думать, что что-то конкретное может задеть)) Так можно и обидеть)) А если по классике отвечать, то не знаю.. Нужно жк в комплексе, а не что-то одно.. Даже матюкнуться можно очень мило 😆

Се
Сергей

Многие женщины считают, что главное у них это внешность. Так вот мне на это наплевать. Самая серая мышка может обладать обаятельной улыбкой, душевностью и богатым внутренним миром. В отличии от размалёванной блондинки модельной внешности.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно

Михаил Черевичный

Так сразу и не сказать. В каждой избушки свои погремушки. А вообще человека надо принимать таким какой он есть и помнить, что двух одинаковых мнений не будет, что сходятся два характера....

Алексей Лушин

Да пускай она утром по квартире утром болтается. Не накрашенная, растрёпанная, не наряженная. Но с хорошим настроением. Остальное вторично❗😉

Я-
Я-Искал-Тебя

на все кроме нравственности !
нравственность её самое важное что может быть

остальное совсем не важно,каждая мила нежна и прекрасна

Я-
Я-Искал-Тебя

какие сказки ,нет ни какой Шехерезады милая,я верен тебе))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сказка номер раз)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сказка номер раз)))

Я-
Я-Искал-Тебя

какой там раз,...почитай не первый раз ты мне нет говоришь))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Плохо уговариваешь))

Raynor

Обычно, это случай индивидуальный. Кому-то можно простить курение, кому-то сквернословие. Кому-то и то и другое, по обстановке короче.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ 😁

Raynor

Пустяки)

Константин

ну если он к примеру умеет вкусно готовить пироженки и пирожки да тортики.. или любит бегать по парку дольше меня 😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сори , а он это кто?))

Константин

она

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Аааа)))))) Смешно получилось

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Злой Русский

Так сразу и не скажу... Эмоциональность, недальновидность. А вообще, любимой женщине можно простить многое.

Иван Петров

мы все не в идеале) девушка под сердцем и можно на все закрыть глаза) с поправкой на измену и предательство

Ол
Олег

например, если готовить не умеет или бытовухой заниматься не любит, мне было бы пофиг, я сам все это делаю

Андрей Павлович

У моей любимой девушки был маленький недостаток. Она храпела. Но я очень любил ее, и мне было все равно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤷 физиология

Андрей Павлович

Я любил ее.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно

Андрей Павлович

После смерти Юли я взял из приюта собаку. Хоть одна живая душа будет в квартире.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Соболезную вашей утрате

Tony † Ae 😈

Если девушка любима, то на все плевать. А вот если обобщать... Отсутствие инстинкта самосохранения)

Курманбек Давранов

Как говорится пят пальцы не ровно. Прежде чем говорить чужие недостатки человек должен знать свои

Юлия. *

Если мужчина выбрал себе женщину, навряд ли он будет их озвучивать, он их может просто не замечать

❤️Мышка С Марса❤️

😷не мужчина) скажу: на мозговынос) остальное поправимо. ещё и вранье не по поводу, но это ерунда

La Testa

Мне все равно какая грудь, мне все равно какая попа, главное мозговая работа. И красота

Златка Золотая

мне один мужчина раз сказал, что ему будет плевать, если я даже лысая буду)

Mister_А Макаров

Пускай ковыряет в носу, не убирает волосы из ванны, разбрасывает трусы...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кошмар

Io
Iosef

...а список можно...то я теряюсь уже какие из ни мужские какие женские)))

Владимир Лопатин

На все, кроме физических. Хотя, если человек любимый, то и на них тоже.