Валерий Рудаков

расскажите КТО знает что за праздник МАСЛЕНИЦА и чей ОН?

Ответы
Татьяна

Русский. Славянский. Хотя он был еще раньше, когда и таких национальностей не было. Праздник во славу Солнца. Или не так?

Валерий Рудаков

ВЫ по русски пишите--я таких слов не знаю

Татьяна

и это хорошо. потому что манагеры - это менеджеры

Валерий Рудаков

а менеджеры по РУССКИ это дельцы по перепродаже так или нет??

Татьяна

Да. А на практике часто глупцы. Потому и манагерами зовут

Валерий Рудаков

а на практике--70 лет КПСС и не зная что такое капитализм--ПИОНЕРЫ начали воровать у власти

Гена Лозовой

языческий-люди уже не знают что празднуют-ап Валентин был гомиком-легализовал однополые браки в церкви

Валерий Рудаков

вот и я об этом спрашиваю--то в СОБОР побежали а теперь ИДОЛОВ вспоминают--что у людей в голове кроме мусора

Гена Лозовой

что уж тут говорить-если сами попы невежы и каждый по своему молится и еще и кого не пускает в церковь и предает анафеме и не знает про религию историюю ее-на спасе попы такую ахинею несут-будто вообще нигде не учились

Валерий Рудаков

я уже вообще ничего не понимаю что творится в РОССИИ

Гена Лозовой

в омске люди вышли на протест против строительства горрда дял китайцев-они всю Сибирь загадили удобрениями-ничего не растет и лес вырубили

Валерий Рудаков

да это я знаю--мнимый порядок а кругом бардак

Гена Лозовой

ужас-а путин интересно =знает? может позвонить ему? он раз вгод для этого собирает конференцию

Валерий Рудаков

ВЫ меня извините--а на хрена ОН постоянно напоминает что в КГБ служил в разведке??ОН что тогда ИДИОТ?

Олег Сухенко

Язычники, придумали.

Валерий Рудаков

понял--а то многие думают что это православный праздник

Иван Иванович

Так наш он, русский.

Валерий Рудаков

спасибо и литовский и латышкий и так далее