Незваный Гость

Оказывается работодатель должен оплачивать вам отпуск, ну путёвки если вы собираетесь путешествовать по родной стране,но это не обязательно к исполнению,таков закон.Ну родственникам естественно надо.😀 👍?

Ответы
Вера Сорокина

Можно еще и обязать работодателя мыть полы тещам сотрудников. Просто надо в трудовом договоре это указать и работодателя уговорить этот договор подписать

Незваный Гость

а ему ещё в добавок

Вера Сорокина

Премию что ли?

Незваный Гость

тайную

Вера Сорокина

Росгвардейцы вас в начальники возьмут с удовольствием - и зп, и взятки, и премии, и тайные премии... мне б такое начальство

Незваный Гость

😀 конечно..но я туда не пойду съедят.. я за рабочих и крестьян

Елена

Не понятно..... Причём тут работодатель. И почему вам кто то должен

Незваный Гость

нет.. за смысл всех законов которые принимают

Елена

Идите в депутаты

Незваный Гость

не могу страшно..съедят

Елена

Тогда забудьте

..

Не должен, но может оплачивать

Александра Шампанова

Карасёв, иду к вам на работу.

Незваный Гость

я в частном секторе наёмник

Александра Шампанова

Повезло, если отпускные, отпуск, больничный и путёвку оплачивает работодатель.

Незваный Гость

ну в законе сказано может если захочет..но родственнику конечно в первую очередь..и вообще это узаконенная взятка

Светлана Филюкова

😔уже нет,

Светлана Филюкова

не знаю,

Незваный Гость

зэто просто узаконенная взятка

Светлана Филюкова

не знаю,

Незваный Гость

вот именно

Ника

да

Незваный Гость

умные какие

Ника

находчивые

Незваный Гость

весёлые.