Вячеслав Шапилов

Главная проблема государства — воровство.
Все остальные болезни от него.
Кто из вас никогда не брал чужого?

Ответы · страница 3
Денис Давыдов

Экстраординарное утверждения - требуют экстраординарных доказательств !

Иван Шумицкий

Сначала надо все разделить правильно , а потом говорить про чужое и моё .

Николай Бочанцев

Я. Только своё возвращал. Уворованное у меня этим самым государством. 🙂

Serjo Chist

меня научили в детстве еще бес проса не брать так и жеву потехоньку

Альбина Хубулова

Эмм.. я брала у брата конфеты, которые по праву принадлежали ему 😂

Я Рисую Осень

и у меня брат забирал конфеты, и я у младших забирал

Елена Чекмарева

Наверно таких почти нет. Каждый хоть капельку, но когда то спер

Светлана

В студенческие годы воровали в магазинах конфеты и консервы.))

Татьяна Возчикова

мне кажется таких нет.. когда нибудь да брал .даже не осознано.

Татьяна Возчикова

в детстве ..начните с него ..не осознанно ..не зная чье..

Лариса Алехина

Наверное, таких нет. Все в той или иной мере подвержены этому.

Александр Власкин

Извиняюсь, что вопросом на вопрос... А кто-нибудь ответил ???)))

Александр Власкин

Очень хороший вопрос, чтобы изобличить отвечающих))))

Александр Власкин

Нет.. Просто много сталкивался с практической деятельностью окружающих.

Я Рисую Осень

сань, ты конечно не замай, но мне кажется что ты мент. хз почему.

Виктория Ламперг

я в детстве все тянула. сейчас даже подумать об этом не могу.

Люблю Людей

Я брала когда была маленькой, но сейчас я знаю что это грех.

Виктория Трошина

Я из таких прослоек,где все живут честно и спят спокойно....

Лена

если уже бумагу для работы сами покупаем, что можно взять?

Gulnur Srailova

Это все не от государства зависеть это от людей зависеть

Мария Тихонова

я никогда не брала чужого , на моей памяти такого не было

Туристическая Компания Семь Футов

инфантильность граждан-главная проблема в государстве

Я Рисую Осень

воспитание+образование=граждане

Игорь Козлов

Главная - ВОСПИТАНИЕ!!! - и ты ЭТО только что подтвердил!!!

Вета Ли

таких много! посетите кладбища, вот они- точно не воруют

Ворон

Да, государство без воровства не может. Не выживет. )))))))