Екатерина Аниретаке

Где Вы нашли себя 1 января?

Ответы
Сидоренко Сергей

В караульном помещении режимного объекта...спал на койке одного из сторожей...Меня, по тихому вывели и попросили никому не рассказывать. А чего рассказывать... Я не помню, как туда попал))))

Екатерина Аниретаке

Нет такого тайного объекта в России,куда бы не мог попасть россиянин в бессознательном состоянии)))))))

Сидоренко Сергей

Таки, да!!!

:T
:Thinking:

Да 😁 проснулся в комнате студии у друзей в доме ... Жена друга готовила кофе , спросила буду ли я? И позвонила кума доипалась как мой новый год ? И я пошел домой спать😁 а вы?)

Екатерина Аниретаке

Твари. У нас подъездная кошка пару месяцев назад родила соседям с 1 этажа на порог. Их положили в коробку и подняли наверх. Наша соседка по лестн.площадке пожалела и принесла к нам на этаж. По сути, подложила ко мне под дверь. Почти не кормит. Всё на мне. Я им новый дом из коробки с крышей соорудила, утеплила внутри. Теперь и уборка за ними. Одного котенка, самого красивого мы смогли пристроить. Вчера отвезли в добрые руки. Мама-кошка оказалась очень хорошей котомамой, уже научила их кушать др.еду, ходить в по делишкам в один и тот же уголок и прятаться от людей в домик. Она рядом с ними, не торопиться выводить их на улицу. Без мамы-кошки котята, действительно, не выживают в их младенчестве

:T
:Thinking:

Одно время давно как то одна из бывших было затащила меня в ыонд помощи бездомным животным... Правда мне это не нравилось. За то я получал желанное от нее без выпендрежа за помощь животным 😆😂

:T
:Thinking:

У каждого свое мнение и строить не стоить по чему то одному , а нужно в совокупности , которой тут мало для общей картины😁

Екатерина Аниретаке

А мне уже не охота ходить по вашему вернисажу. Вы несострадательный человек. К тому же еще и лукавый. Адье.

:T
:Thinking:

Удачи 😁

Тё
Тёма

Там же где я и был до 1 января. Там где и должен быть - у себя дома. А ты что так нажераешься что не помнишь где и с кем ложишься?!

Тё
Тёма

Это херово! Завязывай. Кончишь плохо.

Афар

Смотрю на вашу ава -понимаю что вы наши себя в 1 января не дома ))) отвернулись от камеры стоите спиной ))) Стыдно да ? )))))))

Афар

Не стесняйтесь -со многими так бывает ))))

Seduce Mi Mente ;)

Я не нашел,а проснулся трезвым в кровати. Только не понял куда делись родители,а потом допер что они уехали домой))

Seduce Mi Mente ;)

Нет как раз подарки они оставили на мне что бы я их привез домой ))) и все что мы привозили к систер.

Николаевич Student

Фима! Скажи мне, пожалуйста, ты других девушек до меня любил?
- Та шо ты, Роза? Так, уважал немножко.

Василий Романович Бубновский

За столом возле ёлочки с бокалом шампанского))) Катя, не узнала?
🖼

Дмитрий Донской

слышь кать,а почему тебя около мусорных контейнеров нашли и с половино бутылко водки

Екатерина Аниретаке

Я когда, щатарившись ядреным самогоном, в запой ухожу, предварительно себя в жилище замуровываю- и меня точно возле мусорных баков найти б не могли)) тем более с какой-то фиговой бутылкой..я ж канистрами пью)

Дмитрий Донской

твою дивизию,я сам тебя из снега вытаскивал

Екатерина Аниретаке

Это был волк в моей маске)советские мульты надо было в детстве смотреть про волчье коварство)))

Дмитрий Донской

в этом году и близко не подойду

Екатерина Аниретаке

Просто мысленно меня поддерживай. Я и за это буду боагодарна

Сергей Куля

Дома. Спиртного не употребляю, так что все нормально, разве что переедание возможно.

Lаzy

В каком году? Они- совершенно разные. И каждый- по своему интересен. И- не повторим.

Сергей Назаров

Не терял первого. Да давно уже не терял... А было дело в Норильске себя находил)))

Екатерина Аниретаке

У вас была традиция ходить в баню в Норильске?

Сергей Назаров

По молодости хлебал знатно!!!)))

Сергей Назаров

Весело, шумно, от души!! Вспомнить е есть чего!!!

Екатерина Аниретаке

И что вспоминается? драчки за столом?

Сергей Назаров

СТЭМ, капустники, походы в кино, концерты... Да практически все!! Лет до двадцати пяти почти не трезвел!!)))

Екатерина Аниретаке

Эээ...молодость пацанская)

Дм
Дмитрий

а я культурно посидел и в 12 с путиным чекнулся ...с экраном в смысле...и баиньки)))

Екатерина Аниретаке

А я до утра традиционно не сплю. Телек смотрю

Илья Дорофеев

Лёжа на кровати,где и оставил себя в 01.00 после боя курантов абсолютно трезвым

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не терял даже))) Так как утром первого января мне надо было садиться за руль)

Александр Антонияди

Тебе описать забор или место его нахождения где я нашёл себя 1 января . ))))

Александр Антонияди

Да не дай Бог . ))

Любовь Соловей-Грищенко

...дома, в постели, абсолютно трезвой, но очень депрессивной и скучной.

Любовь Соловей-Грищенко

Значит, я была в хорошей компании...Спасибо.

Екатерина Аниретаке

Аналогично. Я нашла себя трезвой и депрессивной

Тимур

а я не употребляю))) а если употребляю то мало) так что все нормально)

Тимур

меня ни когда не тянуло выпить или по курить а если я не хочу меня ни кто не заставит )

Александр

Дома. Трезвый как огурец, Я за все праздники выпил 100 грамм мартини.

Екатерина Аниретаке

Надо же...стойкий солдатик)

Александр

Я по жизни не склонен к выпивке, хотя работал среди алкоголиков.

Ал
Александрович

В своей собственной постели и без желания "продолжить банкет"...

Саша Аут

где и оставил прежде...я спал и крепко у себя в покое и надежде))

Саша Аут

на чудо, я же загадал желание как все..

Саша Аут

Это тайна. всё срослось. вышло, сталось. получилось, в общем загадал и сбылось!))

Лю
Любовь

Я за Вас очень рада,а у меня почему-то не сбывается.

Лю
Любовь

В этот новый год обязательно сильно захочу.