Siyavushxan

К нашему сожелению мужчины, женщины не идеальны из а этого много разбитых сердец. Они говорят нам нужна любовь! а сами выбирають тех у кого вместо любви деньги куда не плюнь в одну стерву попадешь которым все подавай.

Ответы
Юлиана Манапова

А как ты Ее любить собрался? В целом и общем? Лежать на диване, нихуя не делать, и пиздеть оттуда : я ж тебя люблю? Нахер ты вообще тогда бабе сдался. Мы и так все сами вывозим, и к вам не лезем. Какого хуя тогда надо от нас? Давай строить отношения милая! Давай! Ну все я на диван, давай обрабатывай меня золотого! Ты про такую любовь???? В жопу блять себе засунь такую любовь!!!! Впрягаешься быть в отношениях, будь добр- люби! Люби блять во всех смыслах!!!! Во всех!!!!!!! Или дрочи в тряпку в уголке и не пизди.

Юлиана Манапова

Не неси хуйню. Я с такой особью даже стоять рядом не буду.

Siyavushxan

Ты даж токому не нужна

Юлиана Манапова

Иди на хуй чмо

Siyavushxan

Тебе вот некуда пожелать идти на хуй тебя точно не возмут

Юлиана Манапова

Ты даже сейчас пытаешься самоутвердиться за счёт женщины. Какой ты мужчина после этого? Кто с тобой строить то захочет? Говно ты, а не мужчина. Нищая ебаная чурка.

Людмила Л.

"Все бабы стервы" также как и "Все мужики сволочи" , честно признаться, мне жалко людей с подобными убеждениями, не важно будь то мужчина или женщина. Нет смыла искать, менять, так как для вас все одинаковые, Вы не видите людей вокруг и не способны любить, кого-либо кроме себя хороших.

Siyavushxan

Да я начал любить себя и я не вижу вокруг никого Кто бы был достоин моей любви и заботы не знаю я сам к этому не пришёл Я просто пишу то что вижу большинство со мной согласна или ищешь женщина не согласна это Неудивительно или что У кого болит тот о том и говорит

Людмила Л.

Тебе возвращается то, что ты посылаешь в мир. Ты слишком молод, чтобы обобщать и делать выводы о людях. Ты еще и не жил, а уже разочаровался. Лет через 20-ть от подобных рассуждений не останется следа. Тебе нужно приготовиться к тому, что таких, как ты, жизнь учит и бьет больнее, пока не научит.

Siyavushxan

Я это все знаю к удевлению для вас и моего возраста. Есть ли миру не достаточно того что я послал ему то пошел он в жопу. Люди старше меня нанесколко лет согласились со мной.

Людмила Л.

У нас разница не несколько лет. У меня сын старше тебя. Я достаточно пожила, и пообщалась с разными людьми. И могу с уверенностью сказать: ты ничего из себя не представляешь, ты глуп, самолюбив и заносчив. Живи, как знаешь.

Siyavushxan

за этот период жизни не встречал таких людей твоего возраста я не могу сказать что ты вот точно из себя для меня ничего не представляешь Так что взаимно проживая свой остаток ненужный никому в жизни

Та
Татьяна

Такова сейчас жизнь. Кто не хватается за мешок с деньгами -тот обречен на хреновое существование. Меркантильных мальчиков с аморальными ценностями тоже пруд пруди. Так что все "хороши".

Siyavushxan

Наверное

Св
Светлана

А вы мужчины разве идеальны? Тоже нет....и не нужно равняться всех под одну гребенку......большинство мужчин в наше время тоже являются приспособленцами

Siyavushxan

Поделом вам

Св
Светлана

И вам того же

Siyavushxan

Конечно

Наталька Акентьева

Ну если так рассуждать . Большей части из вас нужна худышка с пятым размером груди улыбкой моны Лизы и без интеллекта.

Siyavushxan

Глупости

Наталька Акентьева

На выше сказаное от вас тоже можно сказать глупости.

Th
Theodore

Поищи в другом месте. Не общайся с этими. Вообще не общайся. Пусть поищут каких им надо.

Siyavushxan

Я не ищу пусть меня ищут. Я и ты мужчины творцы мы и создатели воины и цари отцы и сыновья брат и братишка так зачем же нам искат этих баб?

Th
Theodore

Так тоже неправильно. Подумай головой что тебе надо? Сколько тебе лет?

Siyavushxan

Не важно я давно мечтал о них но впред хоть я и буду один всю жизнь я не желаю присмикатся перед этими жалькими существами.

Th
Theodore

Важно. Ты просто не там ищешь. Поищи девушку помоложе из хорошей семьи.

Siyavushxan

Желания нет.

Th
Theodore

Пройдет. Если ты хотел жениться, найдешь какую надо.

Siyavushxan

Надеюсь спасибо за пожелания.

Юлия Артемьева

Уметь надо распоряжаться своим доходом и не обязательно для этого быть олигархом.

Вадим Сперанский

О) кто то глотнул первую красную таблетку) добро пожаловать в реальный мир)

Siyavushxan

Синая осталось.

Вадим Сперанский

Выбрасывайте) найдите еще этого красноо дерьма и вкусите реальности. Скоро вы еще поймете как женщины используют секс как манипуляцию. Узнаете как они мыслят. Поймете что имеете дело с гиперэмоциональными детьми которые не способны вылезти из колыбели своих чувств и при этом имеют наглость заявлять "мужчины как дети")) в общем жлем вас в нашем кружке мизогинистов))

Siyavushxan

Все так четко сказали!!

Вадим Сперанский

А если серьезно Siyavushxan, не все бабы такие. Только 95%

Siyavushxan

Да, жаль. Надеюсь в монастыре есть места

Хуторянка

или в того, кто не может самостоятельно принять решение......

Siyavushxan

Причем здесь это?

Хуторянка

такой мужчина хуже, чем стерва....

Siyavushxan

Поделом тебе значит

Анна Качевская

Это раньше все начинали с 0, а теперь хочется все и сразу

Siyavushxan

Эх.

Ма
Марина

А вы не подавайте и живите для себя..в чем же дело-то.

Siyavushxan

Одиночество

Ма
Марина

Так с такими вопросами не мудрено .

Siyavushxan

Плюй

Маргарита Гурина

А че всех под одну гребёнку то

Мы
Мыш

таких притягиваете, значит

Siyavushxan

Некого не притягиваю это мое наблюдения

Мы
Мыш

я не такая и многие не такие

Siyavushxan

Да многих я видел кто так поет но в шалаше с любимом жить не будет

Мы
Мыш

смотря с каким

Siyavushxan

Началось

Мы
Мыш

да не, заканчиваем.

Siyavushxan

Да.

Сергей Петренко

Пидары все

Siyavushxan

Смысле?

Сергей Петренко

Это не я