Мария

Вообще, непонятно, почему - эту парашу: российское кино (за редким исключением) , (+)

как: ДЕТЕКТИВ ИВАН ПОДУШКИН; ПРАСКОВЬЯ, ТАЁЖНАЯ ЛЮБОВЬ; или вот ещё напасть: МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - нужно снимать за деньги налогоплательщиков?
Снимали-бы на свои, или меценатов, а они за это "искусство" головочлен открутили-бы им потом ))

Алексей Шульгин

Успокойтесь! Это всё снимается не на бюджетные деньги, а на деньги инвесторов.
Печальное исключение - "творчество" Михалковых. Всякие там "утомлённые солнцем". Но с этой напастью наше поколение не справится.
Как-то Валентин Гафт сказал: "Россия, слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут". Старший Михалков уже почил в Бозе насочиняв целый скарб текстов Государственного Гимна на александровские нотки. Но они же плодятся!! ! Всё больше Михалковых лезут со своим "искусством" на экраны страны!
Может их дустом, что-ли?

Оксана Голенкова

дык мил человек - это режиссеры которые обслуживают идеологический заказ или проще говоря политику телевизионного вещания по формированию определенных мировоззренческих установок у населения А по своему хотению у нас в россии кино не снимают
А кто осуществляет в государстве (любом) котроль за телевещанием и СМИ надеюсь говорить не надо?

Maruf Mms

Ты права