Константинова Светлана

Про российское кино!

Товарищи, вот объясните мне откуда берутся деньги на эти бездарные картины? Вот снимает режиссер кино, оно не окупается, бывает очань даже на много. Но через полгода выходит еще один фильм этого режиссера! И опять как у нас ныне любят: все ярко красочно и со "звездами". Как это? Откуда Бондапчук взял 36 миллионов насвой остров который только реть бюджета отбил? Неужели инвесторы такие, извиняюсь лохи? Если так, то и мне что-ли кино снять, авось дельное что- то получится?

Улан Бектемиров

попробуй конечно... я тоже хочу сыграть в твоей картине...

Алёна

Раньше создатели вкладывали свой талант, сегодня жулики вкладывают наворованное в создателей)

Ольга Вишнякова

Фильмы снимают те, у кого есть деньги. И они снимают не потому, что у них есть талант и гениальные идеи, а потому, что им эти деньги некуда девать и они могут их просто взять и потратить. Куда угодно. А потратить их на фильм - это же красиво, громко и модно. Откуда деньги у режиссеров и их друзей спонсоров? Наворовали наверно, как и все прочие.

Наталья Бубнова

Смотреть в итоге нечего. Я думаю, им самим хочется другое кино снять, но "пипл хавает"(с)