Антон Кривцов

"Слава" Российскому "кино"???!

Продолжать можно до бесконечности. Сейчас этого стало как грязи. Вопрос только один: Доколе вы слепыми будете?! !

Па
Паша

Российскому кино -слава!!!!

Юлия

А вы смотрите фильмы которые идут не на кабельных, а на Культуре, на России, на Звезде, на Первом часто бывают хорошие, только показывают их поздно начало позже 23 часов. так что проще прочитать название и посмотреть в инете. А вопрос "доколе вы слепы будете" адресуйте тем, чкто сует ЭТО на канал. точнее пропускает в эфир! Вот сейчас идет на Первом сериал "оттепель" Валерий Тодоровский снял. В курсе кто такой?

Екатерина

А зачем Вы смотрите такую дрянь?
Смотрите некассовое российское кино.

Самат

А что делать?Пипл все схавает..Лично я телек вообще не смотрю.Но Горько видел.

Че
Чеэто

Я тоже телевизор не смотрю вообще. Из всего видела только несколько серий Интернов. Современное российское кино не смотрю, вернее сказать, смотрю минут 10 и выключаю, потому что невозможно. Вот, буквально несколько дней назад с большим удовольствием поглядела Географ глобус пропил и все таки не все потеряно. Очень понравилось. ТВ выполняет функцию некой дебильной развлекухи для людей, не привыкших "грузиться". Не нужно смотреть то, чем нас кормят, только и всего.