Алена

почему Арамис стал мушкетёром

Вот не могу вспомнить! Помогите! Помню, что у каждого из них была своя история.... а вот почему именно Арамис стал мушкетёром вспомнить не могу! Может кто-то помнит?

Имран Ахмадов

Молод, горяч был! Хотел было податься в аббаты, да возникли неприятности на фоне амурных похождений, вот и пришлось топать в армию, тьфу ты, в мушкетёры то есть! 🙂

L Listiniya

времена такие.... экономисты были не в цене)))

Вера Мельник

да прочитать книгу известную тебе да по диагонали - пару часов.
да Арамис бабник тот еще, мушкетером быть интереснее
он из этих. . их неопределившихся))))))

Самат

Надо же было с чего-то начинать)) )
Арамис (шевалье д'Эрбле) был скрытным человеком и участвовал во всех значимых интригах того времени. Он был талантливый стратег и обладал мощным умом. Начиная простым мушкетером, был одним из лидеров Фронды, стал генералом иезуитского ордена и чуть не сверг короля Людовика XIV.