Alexа Чалик

. Дать по морде "просящему" иногда надо. Но я никогда не плюну обидчику в рожу, ведь это значит через слюну отдать частичку себя. Всё равно, что "бесконтактный поцелуй". А вы..?

Ответы
Солидат Жантасова

иногда бросаю мелочь просящим,но никогда не было желания "дать по морде" - это,пожалуй.у вас самого есть кое-какие проблемы.Я вообще против плевков,особенно на улице.Каждый должен сглатывать свои отправления САМ.Да и трактовка о поцелуях мне открывается впервые...какого рожна тогда все вокруг поступают как верблюды!

Alexа Чалик

. Ах, Солидат-джан!.. Вот говорят иногда, что "мы говорим на разных языках", и это стало банальным, теряет смысл..Но в нашем случае, похоже, это действительно так. Мы говорим на разных языках. Хотя Вы очень смело оперируете старинными русскими выражениями "какого рожна.." Вы первая, кто меня так уделал. Такой расправы со мной ещё не было. "Кое каких" проблем у меня нет. Не вижу, чтобы "все вокруг" меня поступали как верблюды. Знаю только про одного очень милого "Верблюжонка", - это "БОТАГОЗ".. Вот Вы старательно язвИте, (раньше я был о Вас лучшего мнения), а сами не придерживаетесь правила "зри в корень".. У меня в вопросе "просящему" - в кавычках, т.е. какой-то нахал, наглец, конечно же ничего не просит, а просто заслуживает, достоин получить по наглой морде.. И не надо его сравнивать и путать с просящими помощи. Не поверю, чтобы такая симпатичная женщина не знала чувств и ощущений влажного интимного поцелуя, а видела только "сглатывание своих отправлений" (кошмарр!). Всего доброго! Честь имею!

Солидат Жантасова

ничего не имею против верблюдов-особенно зная на вкус их шубат,и наглость людей вещь довольно субъективная - иногда можно её даже не заметить.Да и про физ отправления я с вами не согласна: в чел слюне содержаться все необходимые ч-ку защитные в-ва,т к это ЕГО отправления.И я вас совсем не припоминаю-где мы могли пересекаться?...

Геннадий Костарев

Слюна при поцелуе иная по химическому составу, чем слюна гнева и злобы, да будет Вам известно. Второе, яду подобно, впрочем, так же как и злобное дыхание, прикосновение, слово или мысль...

Alexа Чалик

. не "открывайте Америку",- она уже давно открыта.. , да будет Вам известно.

Геннадий Костарев

Видимо, до Вас-то не очень это дошло, судя по тому, что Вы написали в самом начале. Или Вам стало жалко "поцелуя плюющейся кобры"?!

Alexа Чалик

. Остряк!. Вам не надоело свой слюнявый гнев источать?. Мальчишке было бы простительно.. Да, для Вас даже этого жалко. Отлепитесь, плз..Честь имею!

Геннадий Костарев

Вы её, судя по всему, вряд ли имеете, сударь!

Alexа Чалик

. Вижу, просить бесполезно.. Можете продолжать тужиться и дальше,- всё равно читать не буду. Видимо я прав, но Ваш возраст не позволяет мне сказать, кто Вы.. Вас даже с лопаты не стряхнёшь.

Марина Ларина

Не знаю, если уж только прости обнаглеет. Да и то бить точно не буду. А плевок он и есть плевок. И далек от любого поцелуя. Хоть контактного, хоть бесконтактного.

Alexа Чалик

. ну уж нет!

Марина Ларина

Будете плеваться?

Alexа Чалик

. ни в жисть..

Л*
Людмила ***

как всё запущено....развивайтесь духовно и будьте выше всяких обид..ведь чаще всего человек обижается на то,чего у него больше всего внутри..

Alexа Чалик

. Допускаю, что духовно Вы более развиты, чем я., (хотя откуда у Вас такая уверенность). Однако "зри в корень" и не придётся поучать других, как кому развиваться. Я совсем не обидчив, а речь о том, что какоёй-то нахал, наглец, "просит" (в кавычках!) в морду. Т.е. заслужил наказание неотвратимо. И как я могу обижаться "на то, чего у меня внутри больше всего", если .. (если верить людям)).. я - сама доброта. (это ещё скромно))..

Л*
Людмила ***

а то...сияешь,прямо таки)Скромности не занимать)

Мария

Ну если у вас к примеру грипп или ангина, то и плюйте и на контактный поцелуй расщедритесь))) пусть думает,с чего вы такой щедрый))))

Nikolai Garskov

"А бегемота били чайником! Хоть был при этом не "притут". И это все не от отчаянья, а просто право "сервитут"

Ню
Нюшенька

и то, и другое пустая трата сил и времени, отдача энергии. что именно и нужно людям, которые провоцируют на эмоции негативные

Симурана Фаина

Это примитивно. Я люблю наказать за обиду оригинально. Множество способов. Но не спрашивайте как. Не скажу.

Alexа Чалик

. Уже сказали!. ((

Ги
Гита

:DНу уж конечно поцелуй)да за такой поцелуй и прибить могут))смотря на кого нарвёшся))

Alexа Чалик

. Во! как мало людей, кто правильно понял..

Ги
Гита

Да просто я вообще слюни свои не распускаю))))

Alexа Чалик

. и то хорошо!

Ги
Гита

))Я догадывалась)))

Va
Vaysman55

А что это за бесконтактный такой, целоваться, так по настоящему, по взрослому.

Va
Vaysman55

А! Вы об этом! Тогда и слюны не жалко!

Alexа Чалик

. Значит всё-таки ОБМЕН. - я о поцелуях!

Va
Vaysman55

В этом случае, я готова поделиться своей слюной.

Alexа Чалик

. И цалуйтесь с ним на здоровье, хоть контактно, хоть бес.. ))

Va
Vaysman55

Ну, и буду!

Ольга Арсентьева

давать по морде, тем более плюнуть я не способна,а сказать в лицо смогла бы..

Мария Чахир

Весьма странное рассуждение, но я пожалуй должна не согласиться с Вами)

Alexа Чалик

. Что странное, - пожалуй Вы правы, Маша, потому, что никому в голову не приходит то, что я тут "выдумал". - ну просто никто не задумывался. А ведь можно от какого-то подонка получить и ан алогичный ответ на своё чистенькое личико. Вот вам о обмен!. Неужели Вы, Машенька согласны на такой "БП"?- не поверю )) Надеюсь, Вы это поняли и измените своё мнение (чуть-чуть улыбаюсь)

Годана

Никогда не говорю никогда ...могу ловко наплевать словами!

Надежда Савина

Бесконтактный поцелуй? Вот это интерпретация! Любопытно.

Alexа Чалик

. ну , да.. представьте - моя! Но хотел бы знать, поняли вы вопрос или, как некоторые здесь, спросите "чё курил?"..

Надежда Савина

я поняла, но это, скорее, философия. я предпочитаю игнорировать, это больше обескураживает

Небеса Мои Обетованные

Стараюсь мирно разрешить любой конфликт.Я же не верблюд!

Валентина Соколова

что я, я не била никого по физиономии и тем более плевать

Фило Софочка

обычно говорят-кирпича просит,вот и дать,что просит...

Дмитрий Каракозиди

По морде тоже надо, но иногда рук не хочется пачкать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А дать по морде это как бы слегка приласкать рукой?))

Alexа Чалик

. над подумать.. а вдруг? ((

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Что? Как? И вдруг))

Татьяна Клименкова

я оставляю людей с их содержимым на едине и ухожу

Марина Крылова

Надо его...просто отпустить с Миром и Любовью....

Alexа Чалик

. а его никто не держит.. Это от прилип и наседает, пока не добьётс своего, т.е. "в личико".. ищущий. где-нибудь да обрящет..