Alexа Чалик

. Дать по морде "просящему" иногда надо. Но я никогда не плюну обидчику в рожу, ведь это значит через слюну отдать частичку себя. Всё равно, что "бесконтактный поцелуй". А вы..?

Ответы · страница 3
Баира Санджиева

я иногда подаю

Alexа Чалик

. Простите, Вы не поняли.. Речь не о нищих, а о нахалах, которые нагло пристают к Вам. Такие напрашиваются на наказание, но иногда им просто плюют.. в "лицо".. Прочтите вопрос ещё раз, и Вы правильно поймёте..

Баира Санджиева

иногда подаю даже таким - чтобы отстали. со мной приключился такой казус в берлине- ко мне пристали цыганки- облепили со всех сторон и просили подаяние с особым рвением я им подала 5 евро- но это их только раззодорило. пришлось спасаться бегом.

Alexа Чалик

. Сочувствую.. они такие.. Я в похожих случаях нахожу уместным сказать кое-что на их языке..

Виктория Хлыстова

Что за бред))))))

Alexа Чалик

. К моему утешению далеко не все так считают.. "Зрите в корень, господа!"

Гр
Грета

мимо прохожу

Genadi Mchedlishvili

Esli net tablichki-"Ne proxodite mimo"!

Tatyana Cherny

демагогия..

Alexа Чалик

. как раз наоборот.. - СВОЯ философия