Евгений Снежин--Бригиневич

Слабы кто Духом теряются при самоизоляции и само уединении комнатном иль домовом - они рабы толпы и суеты мирской,рыночной толкучки...Шум и гам- им ласкает ухи их?!)

Ответы
Елена Власова

многие знакомые спрашивают почему мне не бывает скучно, а я не могу понять - как может быть скучно с самим собой

Евгений Снежин--Бригиневич

Оттого - что 🖼Вы самозаняты- есть увлечения и работы по дому и хозяйству!........ Лентяи дурью и маются в одиночестве!?))