Марина Тетенич

Как лучше провести выходные?

Ответы · страница 5
Григорий Малозёмов

Бросить все, отключить мобильный и на природу... Бабье лето все-таки

Иван Ермаков

ярко, разнообразно, так что бы была приятная усталость..от выходных

Наталья Лесько

у каждого свой кайф: кто-то любит активный отдых, а кто-то - наоборот

Дмитрий Сливинский

Я выходные посвящаю семье! А то дети начнут забывать как я выгляжу!

Ирина Мазур

В тишине, где -нибудь в горах. В домике с каминои, и снегом на улице.

Александра Дорофеева

в данное время года съездить в горы покататься на борде на горках

Ev
Evgenia

Провести с любимым человеком. Либо прогуляться на свежем воздухе

Радомир Велес

Ну уж это у всех вкусы разные, как тут можно что то рекомендовать.

Радомир Велес

Опыт? Ну делюсь: у меня свой дом, своё хозяйство. В выходные надо выкосить траву в канавах по периметру, привести и разложить дрова для бани, промыть систему отопления в доме, поменять фильтры, провести ревизию отопительного котла, истопить баню, помыться.

Радомир Велес

Ну что, подходит такой досуг? )))

Радомир Велес

Для разнообразия можно ещё опил в курятник завести.

Наталия Никитина

это у кого какие приоритеты... мне бы тихонько посидеть в уголке:))

Юлия Артемова

я проведу в эротических позах - просто высплюсь, после трудодней!

Юрий Турбин

Самый лучший отдых - активный, он задаёт тон всей рабочей неделе.

Юлия Чайко

по своему чего хочется так и провести и тогда неделя будет супер

Елена Трущенко

Почитайте книгу, сходите в кино, погуляйте по бульвару и домой...

Елена Гренадерова

Заняться любимым делом.еще лучше с семьей или друзьями за город

Анастасия Кудрякова

досуг человека зависит от его потребностей, я предочетаю театр

Ольга Головко

Радостно и достойно человеческого образа жизни. Не по свинячи.

Лилия Четвертакова

можно сходит в кино, театр, ну или просто дома побыть с семьей 🙂

Евгений Кочергин

Выходные на природе класс, а когда рядом родные и друзья-круто.

Лидия Пидиксеева

Думаю- в Бане, да с любимыми людьми!!!Я именно так бы и сделала!)))

Юлия Красс

Лучше всего на природе!Сейчас лучше всего-покататься на лыжах)