Rhinosik Rhinosik*

Доллар растет, евро растет...... Что ж делать то?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

относительно рубля да -а так доллар растет относительно евро как говорит наш президент чем больше рублей получаем за один товар тем лучше-какой то тут подвох кхм кхм

Rhinosik Rhinosik*

вот и я так думаю... но пока ничего не делаю..

Рустик М........

Какая разница-какой курс валюты,коли её нет в наличии,то бишь в кармане? :)Смотрите на это,как на мыльные пузыри.

Rhinosik Rhinosik*

так и делаем...

Сергей Храпин

не паникуй....не так уж все плохо а то враги наши действительно посчитают что мы боимся....

Rhinosik Rhinosik*

хорошо))))

Валерьяныч

Жить.радоваться жизни и не обращать внимание на эти еврики с долларами,рубль круче!

Artur Tavrov

приспосабливаться... и уже как у кого получится, тот и будет либо жить, либо выживать

Никита ...

Переводи все деньги в долары, через пару лет снова в рубли. Разбагатеешь...

Rhinosik Rhinosik*

спасибо, а сами так сделаете?

Никита ...

денег нет, да и если переведу, вообще не будет

Rhinosik Rhinosik*

а как живете?

Никита ...

Ну как то так

Лоуренс Аравийский

Прям Поле чудес в Стране дураков. Остлось собирать клюкву с кустов

Rhinosik Rhinosik*

ее ща снегом заметет......

Петр Петренко

Посадите рядом что-то своё, глядишь, за компанию, тоже вырастит. 😉

Rhinosik Rhinosik*

забавно

Анна Пинкус

теперь уже расслабиться и наблюдать, что будет дальше

Владимир Светлов

неизвестно похоже нас снова кидают и по черному

Rhinosik Rhinosik*

ну, смотря с кем сравнивать.... Вон, Украина - не дает скучать....

Владимир Светлов

а только то. порошенко станет на миллиард богаче а народ с голой ж.....

Rhinosik Rhinosik*

ну, тут без комментариефф........ Украинцы так омайданены, что говорить с ними, что воду в решете носить..... Подождем - посмотрим....

Владимир Светлов

согласен. всего вам хорошего

Rhinosik Rhinosik*

спасибо и вам

Игорь Чистяков

А вот цена на бензин падает. Это же есть хорошо.

Rhinosik Rhinosik*

да? у нас я не заметила....

Игорь Чистяков

А раньше стоил около 1 доллара, а сейчас около 60 центов. Это есть плюс в мировом масштабе

Ринат Салимзянов

выпускать золотые рубли и пускать их в оборот!

Ми
Михрютка

Это не доллар и евро растут, это рубль падает.

Ми
Михрютка

Сейчас для вас не плохо потому что вы с тем временем сравнить не можете ... а какие люди тогда были, такого уже не будет. ЖАЛЬ!

Rhinosik Rhinosik*

ну, что толку жалеть,время то идет, жизнь не стоит на месте.....

Ми
Михрютка

Жизнь не стоит на месте, согласен, но и хорошее забывать не стоит, прошлое часто согревает душу.

Rhinosik Rhinosik*

Согласна... это так..

Ольга Проворова

затянуть пояса. Будем стройняшками ходить))))

Rhinosik Rhinosik*

Это точно...

I Dolzhenko

После нового года ждите обвал рубля (дефолт)

Ерофей Папиросов

Готовиться к ещё более хреновой жизни.

Рустем Медведев

Да особо ничего не сделаешь, забить:-)

Ruslan Ramazanoff

Сделайте вид что все идётпо плану)))

Rhinosik Rhinosik*

Делаю, но цены увы, на своей волне.....

Ruslan Ramazanoff

Вот это же

Серёга Дёмин

наверное продавать или покупать...

Болатбек Коздигарин

ждать до тех пор, когда они падает