Ян Митин

почему в соц сетях все бабы в купальниках?

Ответы
Алекс Венцель

Реклама в одном флаконе с намёком на познакомиться...)))))))Они думают, что мужики никогда не видели ничего подобного...Видели и в куальниках, и даже без купальников...

Ян Митин

аааааа

Эльвира

Ну во-первых не бабы, а девушки и женщины. И они , кстати , не все в купальниках. А потом, если фигура позволяет, то почему бы и нет.

Андрей Рощин

Меня интересует более насущный вопрос - почему светить купальник перед мужиками- норма, а нижнее белье - нет?

Ор
Орпрпр

Бабы может и в купальниках...А вообще наверное потому чтобы привлечь парней,хотя это очень глупо как по мне

Sabina

Купальниках те женщины,которые нет достоинства. Достойная женщина не выставить себя на показ.

Ян Митин

сурово

Sabina

Зачем сурово?Нормальная женщина не выставить свою голую фото на аватар.Наверное ему нужно что то.

Ян Митин

что ж все такие умные то?

Sabina

Я думаю тот кто уважает себя,она не будеть вставить себя на показ.

Ян Митин

может

Бабаев Эльнур

yensina doljna bit zaqadocnoy

Margaret Gerardessky

Не знаю даже почему все бабы в купальниках, знаю только то, что леди всегда в красивых платьях.

Д1
Дракон 100%

ДА ТЫ ЧЕ?!!!!!!!!!!!ЩАС ГЛЯНУ...НА СВОИХ ДЕВОК ЗНАКОМЫХ....ВООООО...ВЕСНА...ЧЕ С БАБАМИ ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!

Ян Митин

щепка на щепку лезет

Д1
Дракон 100%

ВАУ....ВО КРИЗИС...ДОВЕЛ...ДЕВКАМ КУШАТЬ НЕЧЕГО!!!!ПРЯМ ТАКИ ЩЕПКИ ОДНИ?????????????НИ МЯСА,НИ САЛА????????

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

потомучто все мужики с короткими пиписьками раз у них язык такой длинный 😝

Ян Митин

ВО КАК

Ян Митин

ДА ТЫ МАСТЕРИЦА

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!
©️ http://anekdoty.ru/pro-komplimenty/ 😄

Ян Митин

ДААААА

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

потомучто все мужики с короткими пиписьками раз у них язык такой длинный 😝

Ян Митин

ОГО

Найдёна Алёшковна

а почему в них так много полуголых мужиков с пивными животами и с пузырем в руке?

Настена Ермачкова

некоторым не хватает мужского внимания..ну или думают что классная фотка)))

Настена Ермачкова

нелогчно?! ..

Ян Митин

неа

Настена Ермачкова

а оно так)) бывает ....

Ян Митин

мужа у тебя увела?

Настена Ермачкова

пыталась....(((( + сначало в подруги набивалась(((

Анна Плотникова

да вы знаете, иногда глянешь на мужиков - а они БЕЗ КУПАЛЬНИКОВ!!!!!)))))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

так на пляж при такой погоде то сильно не походишь....а тут можна)

Наташа

Правда?Я значит не баба,женщина...у меня такой фотографии))

Лариса... ...

Урааа,и я не баба))))

Наташа

Ларис,нам повезло)))Мы женщины)))

Лариса... ...

Конечно повезло Наташ))))

Наташа

💐

Elmira Efimenko

ну наверное чтоб себя показать раз уже так непривлекают

Ян Митин

наверно так

Elmira Efimenko

не наверно а так и есть,кто уже неинтересен тот начинает раздеваться)))

Ирина Дымченко

Сейчас вся жизнь вокруг голая клипы одни чего стоят!

Ян Митин

да

Вероника Королевская.

Хвастаются своими телами.Есть ,значит,что показать.

Александра Соляная

Чтобы показать накаченное тело и все их захотели))))

Ян Митин

фью

Александра Соляная

Это правда. Либо хвастаются просто

Ян Митин

целлюлитом?

Александра Соляная

Я про красоток)

Ян Митин

ааааа

Ян Митин

гдееее онииии

Тауриэль *******

потому что хотят понравится противоположному полу

Елена Борщова

А почему мужчины так много в трусах в соц сетях?))

Ян Митин

тоочно

Елена Борщова

вот так и нам надоедают постоянно голые мужские тела)))

Ян Митин

рождаемость упадет

Елена Борщова

уже упала. Статистика совсем печальная

Ян Митин

да ну