Оруч Гусейнов

Появляются полоски на экране ,отнёс в ремон внутри была вада он их убрал вада была когда из холода заходил в тепло .думаю не иза воды было.после этого опять появлялись отнёс опять в ремонт он прамыл перегрел, ,после этого не появлались полоски но иногда сам по себе перезагрузивался. Через 4дня от ремонта опять появились полоски в чём причина??экран нужно менять???? Или друга причина?телефон падал но до 2дней от поломки.

Ответы
Александр Костромин

Была такая фигня, психанул и купил новый))

Оруч Гусейнов

Мне свой нравиться)за дорога брал)новерно тоже как ты поступлю.