Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к российским туристам в каких иза рубежных городов вы можите получить по морде

Ответы
Игорь Погребняк

Невозможно сие ............🤷‍♂️🖕
Поскольку пидоры с русскими не дерутся, они, эвро-хохло-янки, только царапаются!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉
А пидоры, таки, огрести ( и огребают уже) могут!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Юр
Юрий

пока только хохлов везде пиздят! и выкидывают из страны,где они прячутся.а русские,ксли надо,сами могут харю начистить,и русским похер,в какой они стране!😝😝😝

Игорь Погребняк

Истина!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Александр Жданов

как всегда, в своем репертуаре. Лишь бы ляпнуть, а на грамотность - наплевать. Вот такие знания и во всем на Украине...

Александр Захаров

Где бандеровцы засели и получили деньги от англосакский стравливателей за вражду с Россией.

Георгий Селезнев

во всех, - кроме Белорусии, - но не уверен, может быть уже в скором времени и в Белорусии... 😂

Георгий Селезнев

да, тихо, мирно, можно сказать даже скучно, - но меня это устраивает...
и гопники местные за волосы не бьют, - так что грех жаловаться.

Юр
Юрий

вот видишь,как хорошо жить под щитом России? а если бы не щит,то вас бы давно укры смели.а Россия защищает вас.а ты Русских обсираешь...😊и войска у вас в стране наши стоят,чтобы укры не лезли к вам.и ракеты наши стоят...

Георгий Селезнев

И этой причине мы имеем право угрожать ядерным оржием, и нападать на соседние страны?

Георгий Селезнев

не согласен.
если-б как говорил Путин В.В. они-бы "напали первыми", - в России было-бы значительно больше патриотического духа "навалять" обидчикам.
а так, - теперь ему нужно пытаться "пропагандой" вытаскивать людей из домов, чтобы вести боевые действия.
нужно было освободить ЛНР и ДНР от всех над кем геноцид вёлся, и дождаться попыток вернуть Крым. 1 пуля/ракета, - поставила-бы крест на Украине в ЕС и всём мире. а если-б не поставила, - то Россиянам было-б уже действительно наплевать на Украинцев, и их безжалостно уничтожали, и завоёвывали, и Киев снесли 3 месяца назад. не слушая ютюбовские "оправдания"...
но получилось всё вот так.

Юр
Юрий

глупый ты еще...весь ум в косу ушел...потерянное поколение Белоруссии...

Егорка

Чувствуется Вам часто давали в морду за рубежом желаете узнать где безопасней мудро

Звездочет Дальнобой Торонто

работает ходил в душ то проходил мимо этого заведение на трак стопе в неваде

Егорка

А кемпинги а транспорт перевозящий людей а сувенирные лавки посмотри может ещё что работает говорить не обязательно просто всегда кто то работает а предприятия заводы непрерывного действия и так далее

Звездочет Дальнобой Торонто

да такие фирмы работают

Егорка

Так что много работающих нужен и контроль

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно получить и в своём городе. Всё зависит от поведения.

Таджичка В Тюбетейке ))

Они получать во всем мире! Им никто не рад! Вся вселенная

Звездочет Дальнобой Торонто

только не получают в гондурасе

Таджичка В Тюбетейке ))

Аргентина тоже

Ворон .(Питерский Космополит)

..ну тебе и выезжать не надо... легко получишь и здесь...))))

Кс
Ксю

думала вы не опуститесь до вопроса такого рода....жаль

Вячеслав Чистяков

В Оссеее у пяти углов получил по морде Саня Соколов

Майя Бирюкова

Положите в карман 300& и... вас, просто, возьмут в плен.

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂 так...их же вроде и не пускают никуда?

Gumar Aydanov

Российские сами могут дать и не по одной.😉

Татьяна Юрченко

Мы вас наебашим так, что бы с Новым годом....

Милош Йованович

Даун.Ничего разумного сказать не можешь.

Амид

У вас могут у нас могут в польше могут

Амид

Это то что слышал

Амид

Слушай хвостатый вопрос

Звездочет Дальнобой Торонто

и что за вопрос

Амид

Тут одмн из россии сказал что у вас с детскими больницами и вообще лечением дедей плохо типа больниц паликленик для детей нет вообще это правда?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот тебе часто морду били по аверняка

In
Ingritis

Везде, кроме Китая и северной Кореи.

Вера Гудкова

ни каких.Была о Вас лучшего мнения...

Игорь Морозов

Писать хоть научись - грамотей !😆