Канат Темирхан

Если нехватает кальций, в организме, тогда забирает калиций у зубов, и зубы иза них портятся, организм нужен кальций во и у зубов забират, и зубы тоже портиться и что надо делать? Я ночу пошёл зубы, мыть смотрю, целом зубе нехватает, кусочка зуба, и там нет а там дырка, и что надо делать иза этого и у меня зубы портиться, вот и ответ и что надо делать? Что то надо кушать или таблетки какие это пить а скажите мне без зубов останусь?

Ответы
Лидия Кочнева

Есть отличное средство по Вашей проблеме. Это кальций Жевательный производства компании ТЯНЬШИ. Это для того, чтобы укрепить зубы и десна. Чтобы . они не кровоточили . Но там же у них есть много видов кальция укрепляющих организм. Кстати, весь их кальций усваивается организмом на 98%. Возьмите и проблема решится.

Канат Темирхан

И много стоит?

Лидия Кочнева

Зайдите на сайт Тяньши и там есть каталог. Все сами увидите.

Алексей Старшинов

Вижу к стоматологу вам дорога дальняя предстоит. Врач такой, в больницах водится, халат белый носит и в рот дрель с болгаркой сует!

Канат Темирхан

Ясно это я знаю

Татьяна

Зубы необходимо вовремя пролечивать,как и дёсны. При нехватке кальция страдают не только зубы,но и кости. Глюконат кальция.

Кт Мпо Ду.

Купи коза и пей молоко. Яйца скорлмупа зачем выкинул? Скорлупа кушать нажно! Арак не пей. Сигарета выбрось!

Эльмира Нагуманова

Срочно, надо идти к врачу,и он скажет что делать,это не из-за нехватки кальция,а десна больные.

Канат Темирхан

Десны?

Эльмира Нагуманова

Да, иди к врачу....

Александр Петрович Кудрявцев

кальций капризен и плохо усваивается. Усваивается только биокальций в продуктах или БАДах

Нина Школдина

Ешьте молочные продукты, молоко, кефир, творог и проконсультируйтесь у врача стоматолога.

Нина Школдина

Пейте дети молоко, будете здоровы.

Зоя Тюпина

В интернете почитайте продукты с кальцием и магнием и будет отлично...!💃😉🥰

Евдокия Торгашева

Смотря сколько Вам лет. Обратитесь к врач . таблетки есть Кальций

Татьяна Агеева

Кушать продукты богатые кальцием. Творог, молоко натуральные.

Анна

Это генетика. Есть те кто ни чего не делают, а зубы идеальны

Канат Темирхан

Генетика и что надо делать?

Анна

Ну виниры если много коронки. А от разрушения не спасет. И кальций нужно не чистым есть. Он не усваивается в чистом виде. С витамином д3. А так только лечить

Канат Темирхан

Лечить и все?

Анна

Ну вениры хорошо зубы реставрирут. Я пару сделала. Нормально

Мария Успенская

На этот вопрос я, не могу ответить. Ну может быть рыбу есть.

Денис Шаповалов

Кушай творог.пей кумыс.ешь курт.только без известки!

Канат Темирхан

Извести?

Денис Шаповалов

Ага её!на доставке не бери!на алтын орде!

Татьяна Лагунович

Глюканат кальция. А лучше посоветоваться с врачом

Канат Темирхан

Каким стоматологом.

Милота))

Челюсти вставишь размером с самогонный аппарат

Надежда Борисова

Есть натур.продукты- творог,ряженка,кефир

Канат Темирхан

И где ещё?

Канат Темирхан

Кальций

Надежда Борисова

Почитать нужно

Аделина Свабода

Сходи к стоматологу. Она сделает пломбу.

Хозяйка Тихого Океана☺

Сдай анализ на ионизированный кальций

Канат Темирхан

Это как?

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такой анализ, который реально покажет тебе ... есть у тебя проблема с кальцием или нет

Канат Темирхан

Хорошо

Хозяйка Тихого Океана☺

Если значение будет занижено, надо таблетки попить и установить причину... почему его мало

Собеседник

Кушай чаще неочищенные грецкие орехи.

Канат Темирхан

Орехи?

Елена Рыжова

Пейте кальций и сходите к стоматологу

Канат Темирхан

Кальций какое?