Канат Темирхан

Вот сегодня сходил стоматологу, зуб свой лечить зуб не так сильно болело, иза холода а из-за еды кушал, а она сразу болит, и что это значит он сказал от холода болит я сказал, да он взял и воду на меня бризнул, он заболел тоже и что это значит он взял и нерв удалил теперь сказал не будет болеть, я зубами нижни ударю она серавно немжнко болит, ну хотел что то спросить не смог ну сказал через 2 часа будешь кушать, вот и все и значит от чего то другого болит иза еді? И что теперь, он сказал много налета, у тебя? И что теперь что можно кушать а что нет ну взял 5 тысяч?

–1
Ответы
Серафимка

Без нерва зуб может болеть только в том случае, если простыл. Надо пить антибиотики. А то, что слегка побаливает сейчас- не успокоился

Канат Темирхан

Простыл это как и что будет?

Серафимка

Когда ноет и Десна опухает. Ничего, если вовремя принять меры. Кровоизлияние в запущенных случаях

Канат Темирхан

И что делать десна не опухает а.

Канат Темирхан

А когда что то кушаешь, а она болит?

Серафимка

Не знаю.

Ди
Дикая

Пост пломбировочные боли. Они обычно проходят после 3дней

Канат Темирхан

Это как?

Ди
Дикая

Вот так полоскайте солью с содой

Канат Темирхан

Хорошо и что теперь мне нельзя кушать, или как или не надо было нерв! удалять?

Ди
Дикая

Да ешьте, на другой стороне. Или пусть из прикуса выведут

Канат Темирхан

Из прикуса?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Заживёт до конца перестанет болеть.

Канат Темирхан

И сколько надо время?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

По разному, если через месяц не пройдёт иди к доктору тому.

Канат Темирхан

Хорошо

Георгий Клинцов

5 ТЫС!ШАЙТАН!

Канат Темирхан

Чего?