Ва
Василий

А у вас были? сильные взаимные чувства к девушкам но сказать порой не решались сказать ей сразу иза не подходящего момента.

Ответы
Александр Захаров

Если взаимные, то это подразумевает, что и девушка вас любит. И знает о ваших чувствах. Нет нужды признаватся. Она и так это знает. Раз взаимная.

Ва
Василий

Да уже теперь уже нет не чего не каких чувств, ошибка оказалось так по общались друг с другом 4 дня и все забыли друга друга не пишит не чего девушка мне как буд то не существует меня. Даже общаться не хочет со мной хотя до этого все хорошо шло наше общения в живую общались встречались ,а теперь все закончилось у нас все . Сколько настойчиво писал ей она даже не отвечала на мои сообщения выходила из сети и все не замечая меня.

Александр Захаров

Найди другую. Да, девушки как правило любят молча исчезать... имей ввиду. Сам недавно пережил, что то подобное. Так что, знаю как это неприятно...

Ва
Василий

Да уже как то забил ну другие мужики живут холостыми , воспитывают детей растят они не чего живы здоровы , я смогу прожить без пары и не чего главное заняться чем в жизни своей заниматься в жизни не сидеть без дела просто так. А так конечно не приятно все что случилось так .

Александр Захаров

Что ты!! Помни не все женщины обманщицы. Есть и честные. У меня не знаю, женат и вдруг знакомство. А в итоге сбежала от меня, ничего не обьяснив. Тоже, черные списки, блокировки и прочее...

Ва
Василий

Да уже как доверия потерял уже ко всем если девушка редко не пишет то значит я ей безразличин я ей нет кого дела до меня темболе я ещё слишком молод выгляжу внешность молодая у меня а девушки любят более взрослых мужчин булгарных внешности был я молоденький ещё кому нужен мальчишка как я .

Sonik In The Фингерс

Скорее всего они ошиблись как только перетрансплаентация совершилось. Это кара. Для тех кто пострадал от их новой психики.

Демонолог Миднайт

Нет, я не боюсь что-либо сказать) Моя проблема в том, что мои слова едва ли кто-то хочет услышать))

Ва
Василий

Да бывало такое когда познакомились с девушкой , в другой и вам придётся уезжать домой к себе а когда вернётесь не знайте когда возможность будет вернуться к ней что бы увидеть её снова встретится с ней . У меня подробная ситуация такая улетать рано утром надо в 5 утра а растоваться с ней очень не хочется мне но надо домой лететь обратно работа дела а когда вернусь ещё не знаю от обстоятельств все зависит будет, настроение очень подавленное у меня она на работе работы много у неё не всегда по общаться толком , дела и улетать надо мне остаться лишь позже зайти к ней на работу к ней и сказать что придётся улетать попрощаться на прощания , когда я смогу вернуться на известно.

Демонолог Миднайт

Извините, я не смог это прочитать

Ва
Василий

Да не чего я думаю ещё не все потерено у меня думаю ещё все получится у меня.

Демонолог Миднайт

Аминь

Ол
Ольга*

Всем своим любимым девушкам я переодически признаюсь в любви! Чего и вам желаю😉🍊

Ва
Василий

Спасибо буду стараться быдь лече в жизни.

Ол
Ольга*

Только не частите) любимых много не бывает☕

Ва
Василий

Да конечно все верно сказано сказали вы.

Алая Девочка💖💖💖

Я про себя скажу, хотя я девушка. Были к мужчине, и я боялась сказать.

Ва
Василий

Да думаю ещё повезёт ещё не все потеряно ещё у меня жизнь вся ещё в переди.

Алая Девочка💖💖💖

Конечно. Желаю тебе удачи!!

Ва
Василий

Спасибо! Жаль вы далеко от меня находитесь жили бы в Бельгии или в Эстонии или Чехии то по всей возможности мог в гости приехал к вам погостить , если мы подружились узнали друг друга но мы можем здесь с вами общаться или если вы не против ? можем в другом сов сати пообщаться с вами.

Алая Девочка💖💖💖

Можно пообщаться

Ва
Василий

А как вас найти вы Вк есть ?

Катерина Борисова

подходящий момент есть всегда, есть только неуверенность в себе

Ва
Василий

Ну каждый человек попадает в разную подобную ситуацию, если скажем поехал человек в отпуск встретил любимого человека начал встречаться общаться друг с другом узнавать друга поближе что стать ближе друг другу, но в один прекрасный момент ему надо улетать слишком рано раним рейсом и у него нет возможности даже попрощаться уже сказав что мне надо улетать раним утром что не будет возможности, нам попрощаться на прощание а когда возможност прилететь обратно тоже не известно получится или нет не определено будет.

Катерина Борисова

не ищите причины

Ва
Василий

Да их не искал просто расставание было не лёгкое для меня.

Angelina Goncharova

А может сначала узнать - как этот человек к вам относится ?

Ва
Василий

Да ну это многое от человека зависит какие чувства испытает он да надо узнать сначала поближе человека а потом проявлять их .

Соня

Может и хорошо что не сказали, может так и надо было

Ва
Василий

Ну не знаю бывают такие моменты когда по просту , нет подходящего момента сказать высказывать все , забываешь это и желеешь об этом.

Соня

Ничего просто так не бывает, это просто была не ваша дорога

Ва
Василий

Да возможно но осадок остаться не приятный после всего этого.

Соня

Ну а как без этого)

Ва
Василий

Ну жить дальше надо как не было тяжко не легко жизнь то продолжается.

Соня

Воспринимайте все как урок

Ва
Василий

Да жизнь и есть урок для всех нас в ней мы учимся уму разума в жизни.

Собеседник

Да.Я такую обычно отводил в сторонку и тискал...

Ва
Василий

Да забавная у вас история.

....

Смысл тогда от этих чувств? Неизвестности?

Ва
Василий

Да если надо буду борцов за любовь свою добиваться любой ценой.

Владимир Луценко

Успехов тебе малый!

Ва
Василий

Спасибо! Вам того же удачи успехов в личной жизни.

Владимир Луценко

Спасибо большое!

Ва
Василий

Да всегда пожалуйста!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно, наверное у всех такое было)

Ва
Василий

Да мы же люди как и все есть свои чувства эмоции.

))

Нет, девушки не в моем вкусе

Ва
Василий

Да а кто же вашем вкусе ?

))

Мужчины))

Ва
Василий

Да я уже понял догодался об этом .)

Francheska Dolly

К девушкам?🧐ко скольким?)

Ва
Василий

Ну не я не знаю не помню.

Ан
Анатолич

Нет, я всегда говорил.

Ва
Василий

Ну каждый человек попадает в разную подобную ситуацию, если скажем поехал человек в отпуск встретил любимого человека начал встречаться общаться друг с другом узнавать друга поближе что стать ближе друг другу, но в один прекрасный момент ему надо улетать слишком рано раним рейсом и у него нет возможности даже попрощаться уже сказав что мне надо улетать раним утром что не будет возможности, нам попрощаться на прощание а когда возможност прилететь обратно тоже не известно получится или нет не определено будет.

Ан
Анатолич

Так одно дело не решался ,другое ты описал,что просто не было возможности.

Ва
Василий

Да решался я ходил на работу к ней общался с ней но не всегда удавалось , мне потому-то она весь на работе была работу много было не общений было у нас было просто . А когда улетать надо раннем рейсом в 5 утра из Талина в Брюссель как раз это был понедельник, время когда она работала в это время отдыхала в этот день , вот здесь у меня не было времени попрощаться с ней когда улетать надо раним рейсом из Таллина в Брюссель , был познаний рейс вечером то было больше времени , встретиться прогуляться в месте до вечера вылета самого моего,

Светлана Радуга

К девушкам не было!

Ва
Василий

Да а что так ?

Ва
Василий

Ой извиняюсь ошибся я сегодня не в себе .

Ва
Василий

Да бывает ошибка сбоя.

Светлана Закадычная

наоборот,но было

Ва
Василий

Ну каждый человек попадает в разную подобную ситуацию, если скажем поехал человек в отпуск встретил любимого человека начал встречаться общаться друг с другом узнавать друга поближе что стать ближе друг другу, но в один прекрасный момент ему надо улетать слишком рано раним рейсом и у него нет возможности даже попрощаться уже сказав что мне надо улетать раним утром что не будет возможности, нам попрощаться на прощание а когда возможност прилететь обратно тоже не известно получится или нет не определено будет.

Юл
Юлия

Всегда говорила

Ва
Василий

Да я сам не особо люблю болтать , много о себе совершенствовать я говорю о себе какой я есть и все , больше раскладов я о себе не делаю .

Юл
Юлия

Честность хорошее качествои

Ва
Василий

Да я знаю честность преданность на луче качества человека.

Юл
Юлия

Про преданность не знаю, а честность важна !!!

Ва
Василий

Честность да она на важнее всего для каждого человека.

♤♡
♤♡◇♧

К девушке? Нет

Ва
Василий

Да я думал вы все обо мне тут знайте как не как,)

♤♡
♤♡◇♧

Не, я не знаю)

Ва
Василий

Так почему нам не узнать друг о друге? 🙂

♤♡
♤♡◇♧

Не к чему это)

Ва
Василий

Да а почему же тут нет не чего страшного в этом все будет хорошо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небыло такого

Ва
Василий

Да в жизни всякое бывает случается

Сергей Дейкин

раздевайся )

Ва
Василий

Да я с удовольствием посмотрел на это как она обножаться вся.

Сергей Дейкин

летом на улице ) им прям хочется

Ва
Василий

Летом жарко летом больше страстей захочется всем,)

Сергей Дейкин

институт ....закончились лекции я женат ...........а тут красотка ) пойдём пиво попьём ,,, после двух бутылок ладошка под юбку там где тепло и никто не видит )) и вот уже 20 лет с хвостиком живём)) и от детей скрываемся когда хочется ))

Ва
Василий

Да ну это дело молодое когда молодой человек , хочется своих страстей эмоции выразить своих показать что не хуже других , вот проявляет свою страсть другому человеку.